Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D4

FOISSIAT - BOURG SNCF / LYCEES

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D4A#1 Trajet : 150_D4A#2
FOISSIAT Hautes Corcelles 06:40 --
FOISSIAT Les Orcières 06:42 --
FOISSIAT Malempan 06:46 --
FOISSIAT Village 06:51 --
FOISSIAT La Ronge -- 06:52
BRESSE-VALLONS Les Combes -- 06:54
BRESSE-VALLONS Etrez -- 06:59
BRESSE-VALLONS Le Rouget -- 07:01
MALAFRETAZ Guélin -- 07:02
MALAFRETAZ Pillebois 07:02 --
ATTIGNAT Vacagnole Colombier -- 07:08
ATTIGNAT Vacagnole Charriat -- 07:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:30 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D4R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:25
ATTIGNAT Jalamonde 18:40
BRESSE-VALLONS Balvay 2 18:43
BRESSE-VALLONS Balvay 18:44
BRESSE-VALLONS Perrets 18:45
BRESSE-VALLONS Cras sur Reyssouze 18:47
BRESSE-VALLONS Les Adams 18:48
BRESSE-VALLONS Les Vernes 18:49
BRESSE-VALLONS Les Matrais 18:51
MALAFRETAZ Guélin 18:54
BRESSE-VALLONS Le Rouget 18:55
BRESSE-VALLONS Etrez 18:56
BRESSE-VALLONS Les Combes 18:58
FOISSIAT La Ronge 19:00
FOISSIAT Village 19:04
FOISSIAT Malempan 19:08
FOISSIAT Hautes Corcelles 19:10
FOISSIAT Les Orcières 19:12

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D4R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:20
ATTIGNAT Jalamonde 12:45
BRESSE-VALLONS Balvay 2 12:48
BRESSE-VALLONS Balvay 12:49
BRESSE-VALLONS Perrets 12:50
BRESSE-VALLONS Le Rouget 13:04
BRESSE-VALLONS Etrez 13:05
BRESSE-VALLONS Les Combes 13:07
FOISSIAT La Ronge 13:09
FOISSIAT Village 13:13
FOISSIAT Malempan 13:17
FOISSIAT Hautes Corcelles 13:19
FOISSIAT Les Orcières 13:21

Trouver mon arrêt