Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D2

ETABLISSEMENTS DE MONTREVEL-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D2A#1
CONFRANCON Stade 07:33
CONFRANCON Malet 07:35
CONFRANCON Fenioux 07:36
CONFRANCON Logis Neuf Place 07:37
CONFRANCON 2062 route de Bourg 07:41
POLLIAT Village 07:43
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:12

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D2R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:10
MALAFRETAZ Pillebois 17:13
MALAFRETAZ Village 17:14
POLLIAT Village 17:25
CONFRANCON 2062 route de Bourg 17:27
CONFRANCON Logis Neuf Place 17:33
CONFRANCON Fenioux 17:34
CONFRANCON Malet 17:35
CONFRANCON Stade 17:36

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D2R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:35
MALAFRETAZ Pillebois 12:38
MALAFRETAZ Village 12:40
POLLIAT Village 12:50
CONFRANCON 2062 route de Bourg 12:52
CONFRANCON Logis Neuf Place 12:58
CONFRANCON Fenioux 12:59
CONFRANCON Malet 13:00
CONFRANCON Stade 13:02

Carte des arrêts