Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D5

ST TRIVIER DE COURTES - BOURG SNCF / LYCEES

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D5A#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 06:45
MANTENAY-MONTLIN Bourg 06:50
JAYAT Les Neuves 06:56
JAYAT Relais 06:58
JAYAT La Barronnière 07:00
JAYAT Palais Royal 07:02
JAYAT Intermarché 07:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:34
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:42

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D5R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:30
JAYAT Intermarché 18:58
JAYAT La Barronnière 19:00
JAYAT Relais 19:02
JAYAT Les Neuves 19:05
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 19:10
LESCHEROUX Eglise 19:16
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 19:14
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 19:20
CURCIAT-DONGALON Mairie 19:24

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D5R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:35
JAYAT Intermarché 12:54
JAYAT La Barronnière 12:55
JAYAT Relais 12:57
JAYAT Les Neuves 13:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 13:05
LESCHEROUX Eglise 13:11
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 13:14
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 13:15
CURCIAT-DONGALON Mairie 13:19

Trouver mon arrêt