Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D6

MONTREVEL EN BRESSE - BOURG SNCF / LYCEES

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D6A#1 Trajet : 150_D6A#2
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet -- 07:00
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point -- 07:05
ATTIGNAT Crangeat La Croix 06:40 --
ATTIGNAT Crangeat 06:43 --
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 06:44 --
ATTIGNAT Jalamonde 06:46 --
BRESSE-VALLONS Balvay 2 06:47 --
BRESSE-VALLONS Balvay 06:48 --
BRESSE-VALLONS Perrets 06:50 --
BRESSE-VALLONS Cras sur Reyssouze 06:55 --
BRESSE-VALLONS Les Adams 06:56 --
BRESSE-VALLONS Les Vernes 06:57 --
BRESSE-VALLONS Les Matrais 06:59 --
ATTIGNAT Village 07:05 07:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:27 07:36
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:37 07:46

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D6R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:20
ATTIGNAT Village 18:30
ATTIGNAT Crangeat La Croix 18:34
ATTIGNAT Crangeat 18:37
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 18:38
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 18:47
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 18:52
MARSONNAS Rivoires 18:59
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 19:01
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Charrières 19:03
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Eglise 19:06
SAINT-SULPICE Eglise 19:11

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D6R#2 Trajet : 150_D6Rm#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:20 12:20
ATTIGNAT Village 12:30 --
ATTIGNAT Vacagnole Charriat -- 12:28
ATTIGNAT Crangeat La Croix 12:34 --
ATTIGNAT Vacagnole Colombier -- 12:29
ATTIGNAT Crangeat 12:37 --
ATTIGNAT Charmeil -- 12:31
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 12:38 --
ATTIGNAT Village -- 12:33
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:47 --
BRESSE-VALLONS Ets Riche -- 12:37
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 12:52 --
BRESSE-VALLONS Cras sur Reyssouze -- 12:40
MARSONNAS Rivoires 12:59 --
BRESSE-VALLONS Les Adams -- 12:42
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 13:01 --
BRESSE-VALLONS Les Vernes -- 12:43
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Charrières 13:03 --
BRESSE-VALLONS Les Matrais -- 12:45
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Eglise 13:06 --
MALAFRETAZ Guélin -- 12:52
SAINT-SULPICE Eglise 13:11 --
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point -- 12:57

Carte des arrêts