Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne 150_D3_2
BOURG LYCEES / SNCF - ST JULIEN SUR REYSSOUZE
KEOLIS VAL DE SAONE
réguliers
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 150_D3R2#1 | Trajet : 150_D3R2#2 | Trajet : 150_D3R2#5 | Trajet : 150_D3R2#6 |
---|---|---|---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Lycées | 16:05 | 17:15 | 17:20 | 18:10 |
BOURG-EN-BRESSE | Gare SNCF | -- | -- | 17:30 | 18:20 |
ATTIGNAT | Vacagnole Charriat | 16:25 | 17:28 | 17:42 | 18:35 |
ATTIGNAT | Vacagnole Colombier | 16:26 | 17:29 | 17:44 | 18:37 |
ATTIGNAT | Charmeil | 16:29 | 17:30 | 17:46 | 18:39 |
ATTIGNAT | Village | 16:32 | 17:32 | 17:51 | 18:42 |
BRESSE-VALLONS | Ets Riche | 16:34 | 17:33 | 17:52 | 18:44 |
BRESSE-VALLONS | Les Bruyères | 16:35 | -- | 17:55 | 18:46 |
MALAFRETAZ | Pillebois | 16:36 | 17:34 | 17:57 | 18:48 |
MALAFRETAZ | La Guinguette | 16:37 | 17:35 | 17:58 | 18:49 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Rond Point | 16:40 | 17:40 | 18:00 | 18:52 |
JAYAT | La Barronnière | 16:45 | -- | 18:07 | -- |
JAYAT | Relais | 16:48 | -- | 18:10 | -- |
JAYAT | Les Neuves | 16:50 | -- | 18:16 | -- |
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE | Village | -- | -- | 18:20 | -- |
Retour : Mercredi
Commune | Arret | Trajet : 150_D3R2#3 |
---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Lycées | 12:10 |
ATTIGNAT | Vacagnole Charriat | 12:33 |
ATTIGNAT | Vacagnole Colombier | 12:34 |
ATTIGNAT | Charmeil | 12:35 |
ATTIGNAT | Village | 12:37 |
BRESSE-VALLONS | Ets Riche | 12:39 |
BRESSE-VALLONS | Les Bruyères | 12:40 |
MALAFRETAZ | Pillebois | 12:41 |
MALAFRETAZ | La Guinguette | 12:42 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Rond Point | 12:45 |
Retour : Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 150_D3R2#4 |
---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Lycées | 16:20 |
BOURG-EN-BRESSE | Gare SNCF | 16:25 |
ATTIGNAT | Vacagnole Charriat | 16:40 |
ATTIGNAT | Vacagnole Colombier | 16:41 |
ATTIGNAT | Charmeil | 16:44 |
ATTIGNAT | Village | 16:47 |
BRESSE-VALLONS | Ets Riche | 16:49 |
BRESSE-VALLONS | Les Bruyères | 16:50 |
MALAFRETAZ | Pillebois | 16:51 |
MALAFRETAZ | La Guinguette | 16:52 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Rond Point | 16:55 |
JAYAT | La Barronnière | 17:00 |
JAYAT | Relais | 17:03 |
JAYAT | Les Neuves | 17:05 |