Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D4

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D4A#1 Trajet : 150_D4A#2
FOISSIAT Hautes Corcelles 06:40 --
FOISSIAT Les Orcières 06:42 --
FOISSIAT Malempan 06:46 --
FOISSIAT Village 06:51 --
FOISSIAT La Ronge -- 06:52
BRESSE-VALLONS Etrez -- 06:59
BRESSE-VALLONS Le Rouget -- 07:01
MALAFRETAZ Guélin -- 07:02
ATTIGNAT Charmeil 07:05 --
ATTIGNAT Vacagnole Colombier -- 07:08
ATTIGNAT Vacagnole Charriat -- 07:10
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:30 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:35 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D4R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 18:20
ATTIGNAT Jalamonde 18:35
BRESSE-VALLONS Balvay 18:41
BRESSE-VALLONS Perrets 18:42
BRESSE-VALLONS Mairie 18:44
BRESSE-VALLONS Les Adams 18:45
BRESSE-VALLONS Les Vernes 18:46
BRESSE-VALLONS Les Matrais 18:48
MALAFRETAZ Guélin 18:51
BRESSE-VALLONS Le Rouget 18:52
BRESSE-VALLONS Etrez 18:54

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D4R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:10
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:20
ATTIGNAT Jalamonde 12:30
BRESSE-VALLONS Balvay 12:31
BRESSE-VALLONS Perrets 12:32
BRESSE-VALLONS Le Rouget 12:46
BRESSE-VALLONS Etrez 12:47

Carte des arrêts