Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D5

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D5A#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Hôtel Ain 06:45
MANTENAY-MONTLIN Village 06:50
JAYAT Les Neuves 06:56
JAYAT Relais 06:58
JAYAT La Barronnière 07:00
JAYAT Palais Royal 07:02
JAYAT Intermarché 07:04
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:34
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:42

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D5R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:20
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 18:30
JAYAT Intermarché 18:58
JAYAT La Barronnière 19:00
JAYAT Relais 19:02
JAYAT Les Neuves 19:04
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 19:06
LESCHEROUX Eglise 19:09
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 19:15
CURCIAT-DONGALON Village 19:20

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D5R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:25
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:35
JAYAT Intermarché 12:53
JAYAT La Barronnière 12:55
JAYAT Relais 12:57
JAYAT Les Neuves 13:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 13:05
LESCHEROUX Eglise 13:11
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 13:15
CURCIAT-DONGALON Village 13:19

Carte des arrêts