Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D5

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D5A#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Hôtel Ain 06:45
MANTENAY-MONTLIN Village 06:50
JAYAT Les Neuves 06:56
JAYAT Relais 06:58
JAYAT La Barronnière 07:00
JAYAT Palais Royal 07:02
JAYAT Intermarché 07:04
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:34
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:42

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D5R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:10
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 18:20
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 18:35
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 18:37
ATTIGNAT Charmeil 18:38
ATTIGNAT Le Bourg 18:40
BRESSE-VALLONS Ets Riche D975 18:42
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 18:43
MALAFRETAZ Pillebois 18:45
MALAFRETAZ La Guinguette 18:47
JAYAT Intermarché 18:53
JAYAT La Barronnière 18:55
JAYAT Relais 18:57
JAYAT Les Neuves 18:59
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Poste 19:02
LESCHEROUX Eglise 19:05
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 19:11
CURCIAT-DONGALON Village 19:15

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D5R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:25
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:35
JAYAT Intermarché 12:53
JAYAT La Barronnière 12:55
JAYAT Relais 12:57
JAYAT Les Neuves 13:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Poste 13:05
LESCHEROUX Eglise 13:11
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 13:15
CURCIAT-DONGALON Village 13:19

Carte des arrêts