Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D6

ETABLISSEMENTS DE BOURG EN BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D6A#1 Trajet : 150_D6A#2
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet -- 07:00
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point -- 07:05
ATTIGNAT Crangeat La Croix 06:40 --
ATTIGNAT Crangeat Ancienne Ecole 06:43 --
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 06:44 --
ATTIGNAT Jalamonde 06:46 --
BRESSE-VALLONS Balvay 06:48 --
BRESSE-VALLONS Perrets 06:50 --
BRESSE-VALLONS Mairie 06:55 --
BRESSE-VALLONS Les Adams 06:56 --
BRESSE-VALLONS Les Vernes 06:57 --
BRESSE-VALLONS Les Matrais 06:59 --
ATTIGNAT Village 07:05 07:15
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:27 07:36
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:37 07:46

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D6R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:10
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 18:20
ATTIGNAT Village 18:30
ATTIGNAT Crangeat La Croix 18:33
ATTIGNAT Crangeat Ancienne Ecole 18:38
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 18:39
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 18:48
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 18:53
MARSONNAS Rivoires 19:00
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 19:02
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Charrières 19:04
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Village 19:07
SAINT-SULPICE Village 19:12

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D6R#2 Trajet : 150_D6Rm#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:10 12:10
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:20 12:20
ATTIGNAT Village 12:30 --
ATTIGNAT Vacagnole Charriat -- 12:35
ATTIGNAT Crangeat La Croix 12:34 --
ATTIGNAT Vacagnole Colombier -- 12:36
ATTIGNAT Crangeat Ancienne Ecole 12:35 --
ATTIGNAT Charmeil -- 12:38
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 12:36 --
ATTIGNAT Village -- 12:40
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:50 --
BRESSE-VALLONS Ets Riche -- 12:44
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 12:55 --
BRESSE-VALLONS Mairie -- 12:47
MARSONNAS Rivoires 13:02 --
BRESSE-VALLONS Les Adams -- 12:49
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 13:04 --
BRESSE-VALLONS Les Vernes -- 12:50
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Charrières 13:06 --
BRESSE-VALLONS Les Matrais -- 12:52
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Village 13:09 --
MALAFRETAZ Guélin -- 12:59
SAINT-SULPICE Village 13:14 --
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point -- 13:04

Carte des arrêts