Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 2

Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO

RUBIS

Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN

Commune Arret Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100135 Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100137 Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100139 Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100141 Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100143 Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100145 Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100148 Trajet : 2 Matin Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100150
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 07:29 07:44 07:59 08:14 08:31 08:47 09:04 09:19
BOURG-EN-BRESSE Ormeaux 07:30 07:45 08:00 08:15 08:32 08:48 09:05 09:20
BOURG-EN-BRESSE Butte 07:31 07:46 08:01 08:16 08:33 08:49 09:06 09:21
BOURG-EN-BRESSE Vennes Stade 07:32 07:47 08:02 08:17 08:34 08:50 09:07 09:22
BOURG-EN-BRESSE Petites Vennes 07:32 07:47 08:02 08:17 08:34 08:50 09:07 09:22
BOURG-EN-BRESSE Cédraie 07:33 07:48 08:03 08:18 08:35 08:51 09:08 09:23
BOURG-EN-BRESSE Aéroplanes 07:34 07:49 08:04 08:19 08:36 08:52 09:09 09:24
BOURG-EN-BRESSE Molière 07:34 07:49 08:04 08:19 08:36 08:52 09:09 09:24
BOURG-EN-BRESSE Stand 07:35 07:50 08:05 08:20 08:37 08:53 09:10 09:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Riboud 07:36 07:51 08:06 08:21 08:38 08:54 09:11 09:26
BOURG-EN-BRESSE Valéry 07:37 07:52 08:07 08:22 08:39 08:55 09:11 09:26
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 07:38 07:53 08:08 08:23 08:40 08:56 09:12 09:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Crouy 07:40 07:55 08:10 08:25 08:41 08:57 09:14 09:29
BOURG-EN-BRESSE Ferry 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:58 09:14 09:29
BOURG-EN-BRESSE Sémard Jaurès 07:44 07:59 08:14 08:29 08:45 09:01 09:16 09:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:02 09:17 09:32
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:05 09:20 09:35
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai D) 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45
BOURG-EN-BRESSE Joliot Curie 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47
BOURG-EN-BRESSE Gendarmerie 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50
BOURG-EN-BRESSE Parme 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51
BOURG-EN-BRESSE Plan 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52
BOURG-EN-BRESSE Norélan 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55

Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO

Commune Arret Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100132 Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100134 Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100136 Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100138 Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100140 Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100142 Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100144 Trajet : 2 Matin Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100146
BOURG-EN-BRESSE Norélan 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48
BOURG-EN-BRESSE Plan 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50
BOURG-EN-BRESSE Parme 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 07:06 07:21 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51
BOURG-EN-BRESSE Gendarmerie 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53
BOURG-EN-BRESSE Europe 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai C) 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:31 08:46 09:01
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 07:21 07:36 07:51 08:06 08:21 08:35 08:50 09:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:39 08:54 09:09
BOURG-EN-BRESSE Sémard Jaurès 07:26 07:41 07:56 08:10 08:25 08:39 08:54 09:09
BOURG-EN-BRESSE Ferry 07:27 07:43 07:57 08:11 08:26 08:40 08:55 09:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Crouy 07:28 07:44 07:58 08:12 08:27 08:41 08:56 09:11
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 07:29 07:46 07:59 08:13 08:28 08:42 08:57 09:12
BOURG-EN-BRESSE Valéry 07:30 07:47 08:00 08:13 08:28 08:42 08:57 09:12
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Riboud 07:31 07:48 08:01 08:14 08:29 08:43 08:58 09:13
BOURG-EN-BRESSE Stand 07:32 07:49 08:02 08:15 08:30 08:44 08:59 09:14
BOURG-EN-BRESSE Molière 07:33 07:50 08:03 08:16 08:31 08:45 09:00 09:15
BOURG-EN-BRESSE Aéroplanes 07:34 07:51 08:04 08:17 08:31 08:45 09:00 09:15
BOURG-EN-BRESSE Cédraie 07:35 07:52 08:05 08:18 08:33 08:47 09:02 09:17
BOURG-EN-BRESSE Petites Vennes 07:36 07:53 08:06 08:19 08:33 08:47 09:02 09:17
BOURG-EN-BRESSE Vennes Stade 07:38 07:55 08:08 08:21 08:34 08:48 09:03 09:18
BOURG-EN-BRESSE Butte 07:39 07:56 08:09 08:22 08:35 08:49 09:04 09:19
BOURG-EN-BRESSE Ormeaux 07:40 07:57 08:10 08:23 08:36 08:50 09:05 09:20
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 07:42 07:59 08:12 08:25 08:38 08:52 09:07 09:22

Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO

Commune Arret Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100169 Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100171 Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100173 Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100175 Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100177 Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100179 Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100181 Trajet : 2 Mercredi Midi Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100183
BOURG-EN-BRESSE Norélan 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33
BOURG-EN-BRESSE Plan 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35
BOURG-EN-BRESSE Parme 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36
BOURG-EN-BRESSE Gendarmerie 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38
BOURG-EN-BRESSE Europe 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai C) 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54
BOURG-EN-BRESSE Sémard Jaurès 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54
BOURG-EN-BRESSE Ferry 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55
BOURG-EN-BRESSE établissement Crouy 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57
BOURG-EN-BRESSE Valéry 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Riboud 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58
BOURG-EN-BRESSE Stand 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59
BOURG-EN-BRESSE Molière 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00
BOURG-EN-BRESSE Aéroplanes 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00
BOURG-EN-BRESSE Cédraie 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02
BOURG-EN-BRESSE Petites Vennes 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02
BOURG-EN-BRESSE Vennes Stade 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03
BOURG-EN-BRESSE Butte 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04
BOURG-EN-BRESSE Ormeaux 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07

Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN

Commune Arret Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100172 Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100174 Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100176 Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100178 Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100180 Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100182 Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100184 Trajet : 2 Midi Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100186
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49
BOURG-EN-BRESSE Ormeaux 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50
BOURG-EN-BRESSE Butte 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51
BOURG-EN-BRESSE Vennes Stade 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52
BOURG-EN-BRESSE Petites Vennes 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52
BOURG-EN-BRESSE Cédraie 12:08 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53
BOURG-EN-BRESSE Aéroplanes 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54
BOURG-EN-BRESSE Molière 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54
BOURG-EN-BRESSE Stand 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Riboud 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56
BOURG-EN-BRESSE Valéry 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57
BOURG-EN-BRESSE établissement Crouy 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59
BOURG-EN-BRESSE Ferry 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59
BOURG-EN-BRESSE Sémard Jaurès 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai D) 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15
BOURG-EN-BRESSE Joliot Curie 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17
BOURG-EN-BRESSE Gendarmerie 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20
BOURG-EN-BRESSE Parme 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21
BOURG-EN-BRESSE Plan 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22
BOURG-EN-BRESSE Norélan 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25

Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN

Commune Arret Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100207 Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100209 Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100211 Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100213 Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100215 Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100217 Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100219 Trajet : 2 Soir Sens : AINTEREXPO > NORELAN#100221
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 16:29 16:44 16:59 17:14 17:30 17:45 18:01 18:16
BOURG-EN-BRESSE Ormeaux 16:30 16:45 17:00 17:15 17:31 17:46 18:02 18:17
BOURG-EN-BRESSE Butte 16:31 16:46 17:01 17:16 17:32 17:47 18:03 18:18
BOURG-EN-BRESSE Vennes Stade 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:03 18:18
BOURG-EN-BRESSE Petites Vennes 16:32 16:47 17:02 17:17 17:33 17:48 18:04 18:19
BOURG-EN-BRESSE Cédraie 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:04 18:19
BOURG-EN-BRESSE Aéroplanes 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:05 18:20
BOURG-EN-BRESSE Molière 16:34 16:49 17:04 17:19 17:35 17:50 18:06 18:21
BOURG-EN-BRESSE Stand 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:06 18:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Riboud 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:07 18:22
BOURG-EN-BRESSE Valéry 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:08 18:23
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:09 18:24
BOURG-EN-BRESSE établissement Crouy 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:11 18:26
BOURG-EN-BRESSE Ferry 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:13 18:28
BOURG-EN-BRESSE Sémard Jaurès 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:15 18:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:17 18:32
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:20 18:35
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai D) 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45
BOURG-EN-BRESSE Joliot Curie 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47
BOURG-EN-BRESSE Gendarmerie 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50
BOURG-EN-BRESSE Parme 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51
BOURG-EN-BRESSE Plan 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52
BOURG-EN-BRESSE Norélan 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55

Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO

Commune Arret Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100203 Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100206 Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100208 Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100210 Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100212 Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100214 Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100216 Trajet : 2 Soir Sens : NORELAN > AINTEREXPO#100218
BOURG-EN-BRESSE Norélan 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48
BOURG-EN-BRESSE Plan 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50
BOURG-EN-BRESSE Parme 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51
BOURG-EN-BRESSE Gendarmerie 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53
BOURG-EN-BRESSE Europe 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai C) 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 16:16 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:46 18:01
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:47 18:02
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 16:20 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:49 18:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 16:24 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:53 18:08
BOURG-EN-BRESSE Sémard Jaurès 16:25 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:54 18:09
BOURG-EN-BRESSE Ferry 16:27 16:44 16:59 17:13 17:28 17:43 17:56 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Crouy 16:28 16:45 17:00 17:14 17:29 17:44 17:57 18:11
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 16:29 16:47 17:02 17:16 17:31 17:46 17:59 18:12
BOURG-EN-BRESSE Valéry 16:30 16:48 17:03 17:17 17:32 17:47 18:00 18:12
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Riboud 16:31 16:49 17:04 17:18 17:33 17:48 18:01 18:13
BOURG-EN-BRESSE Stand 16:32 16:50 17:05 17:19 17:34 17:49 18:02 18:14
BOURG-EN-BRESSE Molière 16:33 16:51 17:06 17:20 17:35 17:50 18:03 18:15
BOURG-EN-BRESSE Aéroplanes 16:34 16:52 17:07 17:21 17:36 17:51 18:04 18:16
BOURG-EN-BRESSE Cédraie 16:35 16:53 17:08 17:22 17:37 17:52 18:05 18:17
BOURG-EN-BRESSE Petites Vennes 16:36 16:54 17:09 17:23 17:38 17:53 18:06 18:18
BOURG-EN-BRESSE Vennes Stade 16:37 16:55 17:10 17:24 17:39 17:54 18:07 18:19
BOURG-EN-BRESSE Butte 16:38 16:56 17:11 17:25 17:40 17:55 18:08 18:20
BOURG-EN-BRESSE Ormeaux 16:39 16:57 17:12 17:26 17:41 17:56 18:09 18:21
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 16:41 16:59 17:14 17:28 17:43 17:58 18:11 18:23

Carte des arrêts