Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 32

DOMPIERRE-SUR-VEYLE - COLLEGE LES COTES - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 32_A#1 Trajet : 32_A#2
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Bonin -- 06:57
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Lait -- 06:59
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Grandes Cointières -- 07:00
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Vernon 06:50 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Riolet / Mas Blanc 06:52 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Granger 06:53 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Massard 06:54 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Charluat 06:58 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Guignières 06:59 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Bellevue 07:02 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre Village 07:05 07:05
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis 07:07 07:06
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Sautelières 07:08 07:07
LENT Planche 07:10 07:09
PERONNAS Tuileries 07:19 07:18
PERONNAS Saix 07:20 07:19
PERONNAS Bouleaux 07:22 07:21
PERONNAS Seillon Repos 07:23 07:22
PERONNAS Verlaine -- 07:24
PERONNAS Correrie -- 07:25
PERONNAS Cône -- 07:25
PERONNAS Chenonceau -- 07:26
PERONNAS établissement Côtes 07:34 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare -- 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme -- 07:33
BOURG-EN-BRESSE Bourg Lycées -- 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 32_R#1 Trajet : 32_R#2 Trajet : 32_R#3
BOURG-EN-BRESSE Bourg Lycées -- 17:05 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme -- 17:07 18:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare -- 17:09 18:09
PERONNAS établissement Côtes 16:35 -- --
PERONNAS Chenonceau -- 17:10 18:10
PERONNAS Cône -- 17:11 18:11
PERONNAS Correrie -- 17:11 18:11
PERONNAS Verlaine -- 17:13 18:13
PERONNAS Seillon Repos -- 17:15 18:15
PERONNAS Bouleaux 16:43 17:16 18:16
PERONNAS Saix 16:45 17:19 18:19
PERONNAS Tuileries 16:46 17:20 18:20
LENT Planche 16:56 17:38 18:38
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Sautelières 16:57 17:41 18:41
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis -- -- --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre Village -- -- --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Bonin 16:59 17:42 18:42
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Lait 17:01 17:44 18:44
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Grandes Cointières 17:02 17:45 18:45
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre Village 17:05 17:48 18:48
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Vernon 17:06 17:49 18:49
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Riolet / Mas Blanc 17:08 17:51 18:51
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Granger 17:09 17:52 18:52
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Massard 17:10 17:53 18:53
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Charluat 17:14 17:57 18:57
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Guignières 17:16 17:59 18:59
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Bellevue 17:18 18:01 19:01
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis 17:20 18:02 19:02

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 32_R#4 Trajet : 32_R#5
BOURG-EN-BRESSE Bourg Lycées 12:05 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 12:07 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 12:10 --
PERONNAS établissement Côtes -- 12:05
PERONNAS Chenonceau 12:12 --
PERONNAS Cône 12:16 --
PERONNAS Correrie 12:16 --
PERONNAS Verlaine 12:17 --
PERONNAS Seillon Repos 12:19 --
PERONNAS Bouleaux 12:21 12:17
PERONNAS Saix 12:23 12:19
PERONNAS Tuileries 12:25 12:20
LENT Planche 12:35 12:29
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Sautelières 12:36 12:32
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis 12:38 12:34
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre Village 12:40 12:37
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Bonin 12:46 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Lait 12:47 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Grandes Cointières 12:50 --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre Village -- --
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Vernon -- 12:38
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Riolet / Mas Blanc -- 12:40
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Granger -- 12:41
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas Massard -- 12:42
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Charluat -- 12:46
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Guignières -- 12:48
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Bellevue -- 12:49
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis -- --

Carte des arrêts