Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 33

LENT - COLLEGE LES COTES - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 33_A#1 Trajet : 33_A#2
LENT Lent Pont 07:05 07:26
LENT Lent Village 07:06 07:28
LENT Lent Salle des Fêtes 07:07 07:29
LENT Alouettes 07:10 07:30
LENT Longchamp 07:14 07:32
SERVAS Alleyriat 07:16 07:34
SERVAS Sauvagère 07:16 07:35
SERVAS Route de Chalamont 07:17 07:36
PERONNAS Péronnas ZA 07:20 07:37
PERONNAS Bief 07:22 07:38
PERONNAS Etang Neuf 07:23 07:38
PERONNAS établissement Côtes -- 07:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare 07:28 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:36 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 33_R#1 Trajet : 33_R#2 Trajet : 33_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 17:05 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare -- 17:09 18:09
PERONNAS établissement Côtes 16:35 -- --
PERONNAS Etang Neuf 16:37 17:16 18:17
PERONNAS Bief 16:38 17:17 18:19
PERONNAS Péronnas ZA 16:41 17:19 18:20
SERVAS Route de Chalamont 16:43 17:24 18:24
SERVAS Sauvagère 16:45 17:26 18:26
SERVAS Alleyriat 16:46 17:26 18:26
LENT Lent Pont 16:47 17:29 18:28
LENT Lent Village 16:48 17:30 18:30
LENT Lent Salle des Fêtes 16:49 17:31 18:31
LENT Alouettes 16:52 17:35 18:34
LENT Longchamp 16:56 17:38 18:38

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 33_R#4 Trajet : 33_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Sémard Gare -- 12:11
PERONNAS établissement Côtes 12:00 --
PERONNAS Etang Neuf 12:01 12:19
PERONNAS Bief 12:02 12:21
PERONNAS Péronnas ZA 12:07 12:22
SERVAS Route de Chalamont 12:09 12:26
SERVAS Sauvagère 12:10 12:28
SERVAS Alleyriat 12:11 12:28
LENT Lent Pont 12:13 12:30
LENT Lent Village 12:16 12:32
LENT Lent Salle des Fêtes 12:17 12:33
LENT Alouettes 12:18 12:36
LENT Longchamp 12:20 12:38

Carte des arrêts