Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 4

Matin Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT

RUBIS

Matin Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège

Commune Arret Trajet : 4 Matin Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100379 Trajet : 4 Matin Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100381 Trajet : 4 Matin Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100383 Trajet : 4 Matin Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100385
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 07:12 -- 08:12 --
BOURG-EN-BRESSE Stade Deguin 07:13 -- 08:13 --
BOURG-EN-BRESSE Dévorah 07:15 -- 08:15 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée Agricole 07:17 -- 08:17 --
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (av Jasseron) 07:17 -- 08:17 --
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (Parking) -- 07:47 -- 08:38
BOURG-EN-BRESSE Beau Site 07:19 07:48 08:19 08:39
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 07:19 07:49 08:19 08:40
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 07:20 07:49 08:20 08:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Dîmes 07:21 07:50 08:21 08:41
BOURG-EN-BRESSE Pré Neuf 07:21 07:50 08:21 08:41
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 07:22 07:52 08:22 08:42
BOURG-EN-BRESSE Europe 07:23 07:53 08:23 08:43
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:30 08:00 08:30 08:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel de Ville 07:32 08:02 08:32 08:52
BOURG-EN-BRESSE établissement Préfecture 07:33 08:03 08:33 08:53
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 07:34 08:04 08:34 08:54
BOURG-EN-BRESSE Mail 07:36 08:06 08:36 08:56
BOURG-EN-BRESSE établissement Lilas 07:38 08:08 08:38 08:58
BOURG-EN-BRESSE Petit Montholon 07:39 08:09 08:39 08:59
SAINT-DENIS-LES-BOURG Printemps 07:40 08:10 08:40 09:00
SAINT-DENIS-LES-BOURG Fruitière 07:42 08:12 08:42 09:02
SAINT-DENIS-LES-BOURG Grange Maman 07:44 08:14 08:44 09:04
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 07:45 08:15 08:45 09:05
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Mairie 07:46 08:16 08:46 09:06
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Centre 07:47 08:17 08:47 09:07
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement ST DENIS Collège 07:49 08:19 08:49 09:09

Matin Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT

Commune Arret Trajet : 4 Matin Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100377 Trajet : 4 Matin Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100380 Trajet : 4 Matin Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100382 Trajet : 4 Matin Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100384
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement ST DENIS Collège 07:04 07:19 07:55 08:26
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Centre 07:05 07:20 07:56 08:27
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Mairie 07:06 07:21 07:57 08:28
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 07:06 07:21 07:57 08:28
SAINT-DENIS-LES-BOURG Grange Maman 07:07 07:22 07:58 08:29
SAINT-DENIS-LES-BOURG Fruitière 07:09 07:24 08:00 08:31
SAINT-DENIS-LES-BOURG Printemps 07:09 07:24 08:00 08:31
BOURG-EN-BRESSE Petit Montholon 07:11 07:26 08:02 08:33
BOURG-EN-BRESSE établissement Lilas 07:13 07:28 08:04 08:34
BOURG-EN-BRESSE Mail 07:15 07:30 08:05 08:36
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 07:18 07:33 08:08 08:39
BOURG-EN-BRESSE établissement Préfecture 07:20 07:35 08:11 08:41
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel de Ville 07:22 07:37 08:12 08:43
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 07:30 07:45 08:20 08:50
BOURG-EN-BRESSE Joliot Curie 07:31 07:47 08:21 08:52
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 07:32 07:48 08:22 08:53
BOURG-EN-BRESSE Pré Neuf 07:33 07:49 08:23 08:54
BOURG-EN-BRESSE établissement Dîmes 07:34 07:50 08:24 08:55
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 07:35 07:50 08:25 08:55
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 07:36 07:52 08:26 08:57
BOURG-EN-BRESSE Beau Site 07:37 07:53 08:27 08:58
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (Parking) 07:40 -- 08:30 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Clinique Convert (av. Jasseron) -- 07:54 -- 08:59
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée Agricole -- 07:55 -- 09:00
BOURG-EN-BRESSE Dévorah -- 07:57 -- 09:02
BOURG-EN-BRESSE Stade Deguin -- 07:59 -- 09:04
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne -- 08:01 -- 09:06

Mecredi Midi Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège

Commune Arret Trajet : 4 Mecredi Midi Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100396 Trajet : 4 Mecredi Midi Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100399 Trajet : 4 Mecredi Midi Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100401 Trajet : 4 Mecredi Midi Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100403
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 11:53 12:27 -- --
BOURG-EN-BRESSE Stade Deguin 11:54 12:28 -- --
BOURG-EN-BRESSE Dévorah 11:56 12:30 -- --
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée Agricole 11:58 12:32 -- --
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (av Jasseron) 11:58 12:32 -- --
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (Parking) -- -- 12:47 13:17
BOURG-EN-BRESSE Beau Site 11:59 12:34 12:48 13:18
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 12:00 12:34 12:49 13:19
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 12:01 12:35 12:49 13:19
BOURG-EN-BRESSE établissement Dîmes 12:01 12:36 12:50 13:20
BOURG-EN-BRESSE Pré Neuf 12:02 12:36 12:50 13:20
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 12:03 12:37 12:52 13:22
BOURG-EN-BRESSE Europe 12:04 12:38 12:53 13:23
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:10 12:45 13:00 13:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel de Ville 12:12 12:47 13:02 13:32
BOURG-EN-BRESSE établissement Préfecture 12:13 12:48 13:03 13:33
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 12:14 12:49 13:04 13:34
BOURG-EN-BRESSE Mail 12:16 12:51 13:06 13:36
BOURG-EN-BRESSE établissement Lilas 12:18 12:53 13:08 13:38
BOURG-EN-BRESSE Petit Montholon 12:19 12:54 13:09 13:39
SAINT-DENIS-LES-BOURG Printemps 12:20 12:55 13:10 13:40
SAINT-DENIS-LES-BOURG Fruitière 12:22 12:57 13:12 13:42
SAINT-DENIS-LES-BOURG Grange Maman 12:24 12:59 13:14 13:44
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 12:25 13:00 13:15 13:45
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Mairie 12:26 13:01 13:16 13:46
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Centre 12:27 13:02 13:17 13:47
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement ST DENIS Collège 12:29 13:04 13:19 13:49

Mercredi Midi Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT

Commune Arret Trajet : 4 Mercredi Midi Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100395 Trajet : 4 Mercredi Midi Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100398 Trajet : 4 Mercredi Midi Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100400 Trajet : 4 Mercredi Midi Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100402
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement ST DENIS Collège 11:37 12:07 12:37 13:13
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Centre 11:38 12:08 12:38 13:14
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Mairie 11:39 12:09 12:39 13:15
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 11:39 12:09 12:39 13:15
SAINT-DENIS-LES-BOURG Grange Maman 11:40 12:10 12:40 13:16
SAINT-DENIS-LES-BOURG Fruitière 11:42 12:12 12:42 13:18
SAINT-DENIS-LES-BOURG Printemps 11:42 12:12 12:42 13:18
BOURG-EN-BRESSE Petit Montholon 11:44 12:14 12:44 13:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Lilas 11:45 12:15 12:45 13:21
BOURG-EN-BRESSE Mail 11:47 12:17 12:47 13:23
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 11:49 12:19 12:49 13:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Préfecture 11:51 12:21 12:51 13:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel de Ville 11:53 12:23 12:53 13:28
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 12:00 12:30 13:00 13:35
BOURG-EN-BRESSE Joliot Curie 12:02 12:32 13:02 13:36
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 12:03 12:33 13:03 13:37
BOURG-EN-BRESSE Pré Neuf 12:04 12:34 13:04 13:38
BOURG-EN-BRESSE établissement Dîmes 12:05 12:35 13:05 13:39
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 12:05 12:36 13:06 13:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 12:07 12:37 13:07 13:41
BOURG-EN-BRESSE Beau Site 12:08 12:38 13:08 13:42
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (Parking) -- 12:41 13:10 13:44
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (av Jasseron) 12:09 -- -- --
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée Agricole 12:10 -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Dévorah 12:12 -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Stade Deguin 12:14 -- -- --
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 12:16 -- -- --

Soir Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège

Commune Arret Trajet : 4 Soir Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100413 Trajet : 4 Soir Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100416 Trajet : 4 Soir Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100419 Trajet : 4 Soir Sens : EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT > ST DENIS Collège#100422
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne -- 16:42 17:27 17:57
BOURG-EN-BRESSE Stade Deguin -- 16:43 17:28 17:58
BOURG-EN-BRESSE Dévorah -- 16:45 17:30 18:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée Agricole -- 16:47 17:32 18:02
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (av Jasseron) -- 16:47 17:32 18:02
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (Parking) 16:32 -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Beau Site 16:33 16:49 17:34 18:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 16:34 16:49 17:34 18:04
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 16:34 16:50 17:35 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Dîmes 16:35 16:51 17:36 18:06
BOURG-EN-BRESSE Pré Neuf 16:35 16:51 17:36 18:06
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 16:37 16:52 17:37 18:07
BOURG-EN-BRESSE Europe 16:38 16:53 17:38 18:08
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 16:45 17:00 17:45 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel de Ville 16:47 17:02 17:47 18:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Préfecture 16:48 17:03 17:48 18:18
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 16:50 17:05 17:50 18:19
BOURG-EN-BRESSE Mail 16:53 17:08 17:53 18:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Lilas 16:54 17:09 17:54 18:23
BOURG-EN-BRESSE Petit Montholon 16:56 17:11 17:56 18:24
SAINT-DENIS-LES-BOURG Printemps 16:57 17:12 17:57 18:25
SAINT-DENIS-LES-BOURG Fruitière 16:59 17:14 17:59 18:27
SAINT-DENIS-LES-BOURG Grange Maman 17:01 17:16 18:01 18:29
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 17:02 17:17 18:02 18:30
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Mairie 17:04 17:19 18:04 18:32
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Centre 17:05 17:20 18:05 18:33
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement ST DENIS Collège 17:07 17:22 18:07 18:35

Soir Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT

Commune Arret Trajet : 4 Soir Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100411 Trajet : 4 Soir Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100415 Trajet : 4 Soir Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100417 Trajet : 4 Soir Sens : ST DENIS Collège > EREA LA CHAGNE/CLINIQUE CONVERT#100421
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement ST DENIS Collège 15:47 16:34 17:15 17:51
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Centre 15:48 16:35 17:16 17:52
SAINT-DENIS-LES-BOURG ST DENIS Mairie 15:49 16:36 17:17 17:53
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 15:49 16:36 17:17 17:54
SAINT-DENIS-LES-BOURG Grange Maman 15:50 16:37 17:18 17:55
SAINT-DENIS-LES-BOURG Fruitière 15:52 16:39 17:20 17:56
SAINT-DENIS-LES-BOURG Printemps 15:52 16:39 17:20 17:57
BOURG-EN-BRESSE Petit Montholon 15:54 16:41 17:22 17:59
BOURG-EN-BRESSE établissement Lilas 15:55 16:43 17:24 18:00
BOURG-EN-BRESSE Mail 15:57 16:45 17:25 18:02
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 15:59 16:48 17:28 18:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Préfecture 16:01 16:50 17:31 18:06
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel de Ville 16:03 16:52 17:32 18:08
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 16:10 17:00 17:40 18:15
BOURG-EN-BRESSE Joliot Curie 16:11 17:02 17:42 18:16
BOURG-EN-BRESSE Centre Nautique 16:12 17:03 17:43 18:17
BOURG-EN-BRESSE Pré Neuf 16:13 17:04 17:44 18:18
BOURG-EN-BRESSE établissement Dîmes 16:14 17:05 17:45 18:19
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 16:15 17:05 17:45 18:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 16:16 17:07 17:47 18:21
BOURG-EN-BRESSE Beau Site 16:17 17:08 17:48 18:22
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (Parking) 16:20 -- -- 18:24
BOURG-EN-BRESSE Clinique Convert (av Jasseron) -- 17:09 17:49 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée Agricole -- 17:10 17:50 --
BOURG-EN-BRESSE Dévorah -- 17:12 17:52 --
BOURG-EN-BRESSE Stade Deguin -- 17:14 17:54 --
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne -- 17:16 17:56 --

Carte des arrêts