Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 41

MONTRACOL - BOURG CARRE AMIOT

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 41_A#1 Trajet : 41_A#2
MONTRACOL Lucy 06:57 07:57
VANDEINS Geoffrays 07:02 08:04
VANDEINS Irance 07:03 08:06
VANDEINS Chandé 07:05 08:08
VANDEINS Vandeins Peloux 07:06 08:09
VANDEINS Christine 07:07 08:11
VANDEINS Vandeins Mairie 07:08 08:11
VANDEINS Vandeins Stade 07:09 08:12
MONTCET Verjon 07:11 08:14
MONTCET Montcet Eglise 07:13 08:16
MONTCET Viran 07:15 08:17
MONTRACOL Laval 07:18 08:18
MONTRACOL MARPA 07:19 08:21
MONTRACOL Montracol Eglise 07:20 08:22
BUELLAS Buellas Prieuré 07:23 08:22
BUELLAS Presle 07:24 08:25
BUELLAS Rippes 07:26 08:26
BUELLAS Rosière 07:27 08:28
BUELLAS Condamines 07:28 08:29
BUELLAS Petit Corgenon 07:30 08:30
BUELLAS Buellas Stade 07:31 08:31
BUELLAS Clos des Chênes 07:32 08:32
BUELLAS Corgenon 07:34 08:34
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 07:39 08:39
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:45 08:46
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 07:50 08:50

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 41_R#1 Trajet : 41_R#2
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot 16:20 18:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 16:28 18:43
SAINT-DENIS-LES-BOURG Flèches 16:36 18:50
BUELLAS Corgenon 16:38 18:52
BUELLAS Clos des Chênes 16:39 18:54
BUELLAS Buellas Stade 16:40 18:55
BUELLAS Petit Corgenon 16:40 18:56
BUELLAS Condamines 16:41 18:57
BUELLAS Rosière 16:43 18:58
BUELLAS Rippes 16:44 18:59
BUELLAS Presle 16:46 19:02
BUELLAS Buellas Prieuré 16:47 19:03
MONTRACOL Montracol Eglise 16:51 19:06
MONTRACOL MARPA 16:52 19:07
MONTRACOL Laval 16:53 19:08
MONTCET Viran 16:54 19:09
MONTCET Montcet Eglise 16:55 19:11
MONTCET Verjon 16:57 19:12
VANDEINS Geoffrays 17:00 19:15
VANDEINS Irance 17:02 19:16
VANDEINS Chandé 17:03 19:17
VANDEINS Vandeins Peloux 17:04 19:18
VANDEINS Christine 17:05 19:19
VANDEINS Vandeins Mairie 17:06 19:20
VANDEINS Vandeins Stade 17:07 19:21
MONTRACOL Lucy 17:10 19:25

Carte des arrêts