Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 43

VANDEINS - SAINT DENIS COLLEGE - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 43_A#1 Trajet : 43_A#2
VANDEINS Geoffrays 06:56 06:57
VANDEINS Irance 06:58 06:59
VANDEINS Chandé 07:00 07:01
VANDEINS Vandeins Peloux 07:01 07:02
VANDEINS Vandeins Mairie 07:03 07:03
VANDEINS Vandeins Stade 07:05 07:05
MONTCET Verjon 07:07 07:07
MONTCET Verger 07:10 07:10
MONTCET La Craz 07:11 07:11
MONTCET Montcet Eglise 07:12 07:12
BUELLAS Buellas Prieuré 07:15 07:15
BUELLAS Presle 07:16 07:16
SAINT DENIS-LES-BOURG Chamambard -- 07:21
SAINT DENIS-LES-BOURG Viocet 1 -- 07:23
SAINT DENIS-LES-BOURG Viocet 2 -- 07:25
SAINT DENIS-LES-BOURG Portail -- 07:27
SAINT DENIS-LES-BOURG Gaillards -- 07:28
SAINT DENIS-LES-BOURG Luisandre -- 07:30
SAINT DENIS-LES-BOURG Richonnière -- 07:32
SAINT DENIS-LES-BOURG Barvey -- 07:34
SAINT DENIS-LES-BOURG Chambière -- 07:37
SAINT DENIS-LES-BOURG Saint Denis Collège -- 07:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:35 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:40 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 43_R#1 Trajet : 43_R#2 Trajet : 43_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 17:05 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare -- 17:12 18:12
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège 16:45 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Chambière 16:48 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Barvey 16:51 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Richonnière 16:53 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Luisandre 16:55 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Gaillards 16:57 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Portail 16:58 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Viocet 2 17:00 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Viocet 1 17:02 -- --
SAINT DENIS-LES-BOURG Chamambard 17:04 -- --
BUELLAS Presle 17:09 -- --
BUELLAS Buellas Prieuré 17:10 -- --
MONTCET Montcet Eglise 17:14 17:50 18:50
MONTCET La Craz 17:15 17:51 18:51
MONTCET Verger 17:16 17:52 18:52
MONTCET Verjon 17:18 17:55 18:55
VANDEINS Geoffrays 17:21 17:58 18:58
VANDEINS Irance 17:22 17:59 18:59
VANDEINS Chandé 17:23 18:00 19:00
VANDEINS Vandeins Peloux 17:25 18:01 19:01
VANDEINS Vandeins Mairie 17:26 18:02 19:02
VANDEINS Vandeins Stade 17:30 18:06 19:06

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 43_R#4 Trajet : 43_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 12:06 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 12:14 --
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège -- 12:15
SAINT DENIS-LES-BOURG Chambière -- 12:18
SAINT DENIS-LES-BOURG Barvey -- 12:21
SAINT DENIS-LES-BOURG Richonnière -- 12:23
SAINT DENIS-LES-BOURG Luisandre -- 12:25
SAINT DENIS-LES-BOURG Gaillards -- 12:27
SAINT DENIS-LES-BOURG Portail -- 12:28
SAINT DENIS-LES-BOURG Viocet 2 -- 12:30
SAINT DENIS-LES-BOURG Viocet 1 -- 12:32
SAINT DENIS-LES-BOURG Chamambard -- 12:34
BUELLAS Presle 12:30 12:39
BUELLAS Buellas Prieuré 12:31 12:40
MONTCET Montcet Eglise 12:35 12:44
MONTCET La Craz 12:36 12:45
MONTCET Verger 12:37 12:46
MONTCET Verjon 12:39 12:48
VANDEINS Geoffrays 12:42 12:51
VANDEINS Irance 12:43 12:52
VANDEINS Chandé 12:44 12:53
VANDEINS Vandeins Peloux 12:46 12:55
VANDEINS Vandeins Mairie 12:47 12:56
VANDEINS Vandeins Stade 12:51 13:00

Carte des arrêts