Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 44

BUELLAS - SAINT DENIS COLLEGE - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 44_A#1 Trajet : 44_A#2
BUELLAS Presle 06:56 07:17
BUELLAS Buellas Prieuré 06:57 07:18
BUELLAS Erables 06:58 07:19
BUELLAS Prosts 07:00 07:20
BUELLAS Rippes 07:01 07:21
BUELLAS Rosière 07:02 07:22
BUELLAS Condamines 07:04 07:24
BUELLAS Petit Corgenon 07:06 07:25
BUELLAS Buellas Stade 07:07 07:26
BUELLAS Clos des Chênes 07:08 07:27
BUELLAS Corgenon 07:10 07:28
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège 07:16 07:40
SAINT-DENIS-LES-BOURG Oures 07:21 --
SAINT-DENIS-LES-BOURG Cadalles 07:22 --
SAINT-DENIS-LES-BOURG Semailles 07:24 --
SAINT-DENIS-LES-BOURG Chalandré 07:25 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:30 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:35 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 44_R#1 Trajet : 44_R#2 Trajet : 44_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 17:11 18:11
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare -- 17:18 18:16
SAINT-DENIS-LES-BOURG Chalandré -- 17:27 18:25
SAINT-DENIS-LES-BOURG Semailles -- 17:28 18:26
SAINT-DENIS-LES-BOURG Cadalles -- 17:29 18:27
SAINT-DENIS-LES-BOURG Oures -- 17:30 18:28
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège 16:35 17:35 18:33
BUELLAS Corgenon 16:42 17:42 18:40
BUELLAS Presle 16:45 17:47 18:45
BUELLAS Buellas Prieuré 16:47 17:48 18:46
BUELLAS Erables 16:47 17:49 18:47
BUELLAS Prosts 16:49 17:50 18:48
BUELLAS Rippes 16:51 17:51 18:49
BUELLAS Rosière 16:51 17:52 18:50
BUELLAS Condamines 16:53 17:53 18:51
BUELLAS Petit Corgenon 16:54 17:54 18:52
BUELLAS Buellas Stade 16:55 17:55 18:53
BUELLAS Clos des Chênes 16:55 17:56 18:54

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 44_R#4 Trajet : 44_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 12:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare -- 12:16
SAINT-DENIS-LES-BOURG Chalandré -- 12:25
SAINT-DENIS-LES-BOURG Semailles -- 12:26
SAINT-DENIS-LES-BOURG Cadalles -- 12:27
SAINT-DENIS-LES-BOURG Oures -- 12:28
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège 12:10 12:33
BUELLAS Corgenon 12:17 12:40
BUELLAS Presle 12:20 12:43
BUELLAS Buellas Prieuré 12:21 12:44
BUELLAS Erables 12:22 12:45
BUELLAS Prosts 12:23 12:46
BUELLAS Rippes 12:24 12:47
BUELLAS Rosière 12:25 12:48
BUELLAS Condamines 12:27 12:50
BUELLAS Petit Corgenon 12:28 12:51
BUELLAS Buellas Stade 12:29 12:52
BUELLAS Clos des Chênes 12:30 12:53

Carte des arrêts