Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 45

MONTRACOL - SAINT DENIS COLLEGE - COLLEGE LES COTES - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 45_A#1 Trajet : 45_A#2
MONTRACOL Laval 06:57 06:59
MONTRACOL MARPA 06:58 07:00
MONTRACOL Montracol Eglise 06:59 07:01
MONTRACOL Chantoiseau 07:00 07:03
MONTRACOL Panalard 07:02 07:06
MONTRACOL Corbine 07:03 07:08
MONTRACOL Petite Salle 07:04 07:10
MONTRACOL Capitale 07:14 07:11
MONTRACOL Bois Ravaux 07:09 07:14
MONTRACOL Etoile 07:10 07:17
SAINT-REMY Tulipes 07:14 07:22
SAINT-REMY Clanchon 07:15 07:24
SAINT-REMY Saint Rémy Croix 07:18 07:25
SAINT-REMY Saint Rémy Village 07:19 07:26
SAINT-REMY Saint Rémy Stade 07:21 07:27
SAINT-REMY Poyet 07:22 07:28
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège -- 07:39
SAINT-DENIS-LES-BOURG Mermoz -- 07:44
PERONNAS établissement Côtes -- 07:47
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:41 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:45 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 45_R#1 Trajet : 45_R#2 Trajet : 45_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 17:05 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare -- 17:12 18:12
PERONNAS établissement Côtes 16:30 -- --
SAINT-DENIS-LES-BOURG Mermoz 16:35 -- --
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège 16:42 -- --
SAINT-REMY Poyet 16:48 17:23 18:24
SAINT-REMY Saint Rémy SAINTade 16:49 17:24 18:25
SAINT-REMY Saint Rémy Village 16:50 17:24 18:25
SAINT-REMY Saint Rémy Croix 16:51 17:25 18:26
SAINT-REMY Clanchon 16:54 17:28 18:28
SAINT-REMY Tulipes 16:55 17:29 18:29
MONTRACOL Etoile 17:00 17:31 18:31
MONTRACOL Bois Ravaux 17:03 17:32 18:32
MONTRACOL Panalard 17:09 17:34 18:34
MONTRACOL Corbine 17:11 17:36 18:36
MONTRACOL Petite Salle 17:14 17:38 18:38
MONTRACOL Capitale 17:15 17:40 18:40
MONTRACOL Chantoiseau 17:16 17:43 18:43
MONTRACOL Montracol Eglise 17:19 17:44 18:44
MONTRACOL MARPA 17:20 17:45 18:45
MONTRACOL Laval 17:20 17:46 18:46

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 45_R#4 Trajet : 45_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare -- 12:12
PERONNAS établissement Côtes 12:00 --
SAINT-DENIS-LES-BOURG Mermoz 12:05 --
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Saint Denis Collège 12:12 --
SAINT-REMY Poyet 12:18 12:23
SAINT-REMY Saint Rémy SAINTade 12:19 12:24
SAINT-REMY Saint Rémy Village 12:20 12:25
SAINT-REMY Saint Rémy Croix 12:21 12:26
SAINT-REMY Clanchon 12:24 12:29
SAINT-REMY Tulipes 12:25 12:30
MONTRACOL Etoile 12:30 12:34
MONTRACOL Bois Ravaux 12:32 12:36
MONTRACOL Panalard 12:35 12:36
MONTRACOL Corbine 12:37 12:41
MONTRACOL Petite Salle 12:39 12:43
MONTRACOL Capitale 12:40 12:44
MONTRACOL Chantoiseau 12:42 12:47
MONTRACOL Montracol Eglise 12:43 12:48
MONTRACOL MARPA 12:44 12:49
MONTRACOL Laval 12:45 12:50

Carte des arrêts