Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 46

SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC - COLLEGE LES COTES - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 46_A#1 Trajet : 46_A#2
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Thioudet 06:46 06:45
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Tuaille -- 06:50
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Marmont -- 06:53
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Fraisières -- 06:54
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Prunières -- 06:55
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Savoie -- 06:57
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Cuiset -- 06:58
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Saint-André centre -- 07:02
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Champs des Vâvres 06:50 07:03
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Daloy 06:51 07:04
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Capot 06:53 07:06
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Colombier 06:54 07:07
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Curtablanc 06:55 07:08
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Loyère 06:56 07:09
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Clés 06:58 07:10
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Trois Fontaines 06:59 11:52
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bois d'Amont 07:00 07:13
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Saint-André centre 07:02 07:15
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bêche 07:03 07:18
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Galopière 07:04 07:19
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Chassignole 07:05 07:20
PERONNAS Péronnas La Vernée 07:08 07:22
PERONNAS Sapaton 07:09 07:23
SAINT-REMY Vierge 07:11 07:24
SAINT-REMY Gravière 07:14 07:27
SAINT-REMY Saint-Rémy Croix -- 07:30
SAINT-REMY Saint-Rémy Village -- 07:31
SAINT-REMY Saint-Rémy SAINTade -- 07:32
SAINT-REMY Poyet -- 07:33
PERONNAS établissement Côtes -- 07:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:37 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 07:40 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:43 --

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 46_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 17:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 17:16
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 17:18
PERONNAS établissement Côtes --
SAINT-REMY Poyet --
SAINT-REMY Saint-Rémy SAINTade --
SAINT-REMY Saint-Rémy Village --
SAINT-REMY Saint-Rémy Croix --
SAINT-REMY Gravière 17:38
SAINT-REMY Vierge 17:41
PERONNAS Sapaton 17:42
PERONNAS Péronnas La Vernée 17:45
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Chassignole 17:48
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Galopière 17:49
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bêche 17:50
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Saint-André centre 17:51
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Champs des Vâvres 17:52
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Daloy 17:53
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Capot 17:54
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Colombier 17:55
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Curtablanc 17:56
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Loyère 17:58
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Clés 18:00
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Trois Fontaines 18:01
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bois d'Amont 18:02
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Cuiset 18:05
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Marmont 18:08
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Fraisières 18:09
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Prunières 18:10
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Savoie 18:10
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Tuaille 18:11
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Thioudet 18:15

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 46_R#1 Trajet : 46_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 18:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme -- --
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare -- 18:18
PERONNAS établissement Côtes 16:35 --
SAINT-REMY Poyet 16:47 --
SAINT-REMY Saint-Rémy SAINTade 16:48 --
SAINT-REMY Saint-Rémy Village 16:49 --
SAINT-REMY Saint-Rémy Croix 16:50 --
SAINT-REMY Gravière 16:52 18:38
SAINT-REMY Vierge 16:54 18:41
PERONNAS Sapaton 16:55 18:42
PERONNAS Péronnas La Vernée 16:57 18:44
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Chassignole 17:00 18:47
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Galopière 17:01 18:48
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bêche 17:02 18:49
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Saint-André centre 17:03 18:50
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Champs des Vâvres 17:04 18:51
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Daloy 17:05 18:52
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Capot 17:07 18:53
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Colombier 17:08 18:54
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Curtablanc 17:09 18:55
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Loyère 17:10 18:56
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Clés 17:11 18:57
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Trois Fontaines 17:12 18:58
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bois d'Amont 17:13 18:59
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Cuiset 17:16 19:02
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Marmont 17:19 19:05
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Fraisières 17:20 19:06
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Prunières 17:21 19:07
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Savoie 17:22 19:08
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Tuaille 17:27 19:10
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Thioudet 17:31 19:14

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 46_R#4 Trajet : 46_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 12:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme -- 12:16
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare -- 12:18
PERONNAS établissement Côtes 12:00 --
SAINT-REMY Poyet 12:12 --
SAINT-REMY Saint-Rémy SAINTade 12:14 --
SAINT-REMY Saint-Rémy Village 12:15 --
SAINT-REMY Saint-Rémy Croix 12:16 --
SAINT-REMY Gravière 12:18 12:36
SAINT-REMY Vierge 12:21 12:39
PERONNAS Sapaton 12:22 12:40
PERONNAS Péronnas La Vernée 12:24 12:42
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Chassignole 12:27 12:45
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Galopière 12:28 12:46
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bêche 12:29 12:47
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Saint-André centre 12:30 12:49
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Champs des Vâvres 12:31 12:50
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Daloy 12:32 12:51
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Capot 12:34 12:52
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Colombier 12:35 12:54
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Curtablanc 12:36 12:55
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Loyère 12:37 12:56
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Clés 12:38 12:57
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Trois Fontaines 12:39 12:58
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Bois d'Amont 12:40 12:59
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Cuiset 12:45 13:02
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Marmont 12:48 13:05
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Fraisières 12:49 13:06
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Prunières 12:50 13:08
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Savoie 12:51 13:09
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Tuaille 12:56 13:14
SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC Thioudet 13:00 13:18

Carte des arrêts