Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 51

POLLIAT CURTAFOND - BOURG LYCEES (A DE VIGNY) - CARRE AMIOT

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 51_A#1
POLLIAT Champeys 06:55
POLLIAT Folatière 06:57
POLLIAT Simonettes 06:58
POLLIAT Berdigond 07:00
POLLIAT Croix Rouge 07:03
POLLIAT Quatre Vents 07:04
POLLIAT Polaizé 07:05
POLLIAT Tour 07:06
POLLIAT Curtafond 07:09
BOURG-EN-BRESSE Gare Routière SNCF 07:32
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 07:42
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai C) 07:49

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 51_R#1 Trajet : 51_R#2
BOURG-EN-BRESSE Gare Routière SNCF 17:04 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 17:10 18:11
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 17:15 18:16
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai C) 17:21 18:22
POLLIAT Champeys 17:42 18:40
POLLIAT Folatière 17:44 18:41
POLLIAT Simonettes 17:45 18:43
POLLIAT Berdigond 17:47 18:45
POLLIAT Croix Rouge 17:50 18:47
POLLIAT Quatre Vents 17:51 18:48
POLLIAT Polaizé 17:53 18:49
POLLIAT Tour 17:54 18:51
POLLIAT Curtafond 15:57 18:53

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 51_R#3
BOURG-EN-BRESSE Gare Routière SNCF 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 12:11
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 12:20
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai C) 12:31
POLLIAT Champeys 12:48
POLLIAT Folatière 12:50
POLLIAT Simonettes 12:51
POLLIAT Berdigond 12:53
POLLIAT Croix Rouge 12:56
POLLIAT Quatre Vents 12:57
POLLIAT Polaizé 12:59
POLLIAT Tour 13:04
POLLIAT Curtafond 13:07

Carte des arrêts