Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 53

POLLIAT CARRONNIERES - BOURG LYCEES (A DE VIGNY) - CARRE AMIOT

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 53_A#1
POLLIAT Carronnières 06:52
POLLIAT Polliat Dompierre 06:53
POLLIAT Laurents 06:54
POLLIAT Fumey 06:55
POLLIAT Polliat Croix 06:57
POLLIAT Berdigond 06:58
POLLIAT Ruisseau 07:01
POLLIAT Champvent 07:02
POLLIAT Moulin des Vernes 07:04
POLLIAT Vial 07:07
POLLIAT Vial Ecole 07:08
VIRIAT Av. Ront Point Fleyriat 07:16
BOURG-EN-BRESSE Gare Routière SNCF 07:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:34
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 07:39
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:47

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 53_R#1 Trajet : 53_R#2
BOURG-EN-BRESSE Gare Routière SNCF 17:06 18:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 17:12 18:11
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 17:18 18:17
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 17:23 18:23
POLLIAT Carronnières 17:41 18:41
POLLIAT Polliat Dompierre 17:42 18:42
POLLIAT Laurents 17:43 18:43
POLLIAT Fumey 17:45 18:45
POLLIAT Polliat Croix 17:47 18:47
POLLIAT Berdigond 17:48 18:48
POLLIAT Ruisseau 17:51 18:51
POLLIAT Champvent 17:54 18:54
POLLIAT Moulin des Vernes 17:56 18:56
POLLIAT Vial 17:59 18:59
POLLIAT Vial Ecole 18:00 19:00

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 53_R#3
BOURG-EN-BRESSE Gare Routière SNCF 12:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 12:14
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 12:23
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:34
POLLIAT Carronnières 12:52
POLLIAT Polliat Dompierre 12:53
POLLIAT Laurents 12:54
POLLIAT Fumey 12:56
POLLIAT Polliat Croix 12:58
POLLIAT Berdigond 12:59
POLLIAT Ruisseau 13:02
POLLIAT Champvent 13:05
POLLIAT Moulin des Vernes 13:07
POLLIAT Vial 13:10
POLLIAT Vial Ecole 13:11

Carte des arrêts