Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 6

Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO

RUBIS

Matin Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS

Commune Arret Trajet : 6 Matin Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100496 Trajet : 6 Matin Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100498 Trajet : 6 Matin Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100500 Trajet : 6 Matin Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100502 Trajet : 6 Matin Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100504
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 07:16 07:46 08:16 08:46 09:15
BOURG-EN-BRESSE Girolles 07:17 07:47 08:17 08:47 09:16
BOURG-EN-BRESSE Bouvent Plage -- -- -- -- 09:17
BOURG-EN-BRESSE Narcisses 07:18 07:48 08:18 08:48 09:19
BOURG-EN-BRESSE Platanes 07:19 07:49 08:19 08:49 09:20
BOURG-EN-BRESSE Charmettes 07:19 07:49 08:19 08:49 09:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Ferret 07:21 07:51 08:21 08:51 09:22
BOURG-EN-BRESSE Monastère de Brou 07:21 07:51 08:21 08:51 09:22
BOURG-EN-BRESSE Graves 07:22 07:52 08:22 08:52 09:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel Dieu 07:22 07:52 08:22 08:52 09:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23
BOURG-EN-BRESSE Bons Enfants 07:24 07:54 08:24 08:54 09:24
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30
BOURG-EN-BRESSE Moulin de Rozières 07:31 08:01 08:31 09:01 09:31
BOURG-EN-BRESSE Canal 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32
BOURG-EN-BRESSE Cuvier 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33
BOURG-EN-BRESSE Miche 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34
BOURG-EN-BRESSE Dépôt Rubis 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36
BOURG-EN-BRESSE Marboz 07:39 08:08 08:38 09:08 09:38
BOURG-EN-BRESSE CPA 07:41 08:10 08:40 09:10 09:40
VIRIAT Castel 07:42 08:11 08:41 09:11 09:41
VIRIAT Perrinche 07:43 08:12 08:42 09:12 09:42
VIRIAT Feuilles Vertes 07:44 08:13 08:43 09:13 09:43
VIRIAT Viriat Vernée 07:45 08:14 08:44 09:14 09:44
VIRIAT Champagne 07:46 08:15 08:45 09:15 09:45
VIRIAT Gelière 07:47 08:16 08:46 09:16 09:46
VIRIAT Château 07:49 08:18 08:48 09:18 09:48
VIRIAT Jayr 07:50 08:19 08:49 09:19 09:49
VIRIAT Viriat Mairie 07:51 08:20 08:50 09:20 09:50
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 07:52 08:21 08:51 09:21 09:51
VIRIAT Viriat Caronniers 07:54 08:23 08:53 09:23 09:53

Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO

Commune Arret Trajet : 6 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100492 Trajet : 6 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100495 Trajet : 6 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100497 Trajet : 6 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100499 Trajet : 6 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100501
VIRIAT Viriat Caronniers 06:34 07:03 07:33 08:04 08:34
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 06:35 07:04 07:34 08:05 08:35
VIRIAT Viriat Mairie 06:36 07:05 07:35 08:06 08:36
VIRIAT Jayr 06:37 07:06 07:36 08:07 08:37
VIRIAT Château 06:37 07:06 07:36 08:07 08:37
VIRIAT Gelière 06:38 07:07 07:37 08:08 08:38
VIRIAT Champagne 06:39 07:08 07:38 08:09 08:39
VIRIAT Viriat Vernée 06:40 07:09 07:39 08:10 08:40
VIRIAT Feuilles Vertes 06:40 07:09 07:39 08:10 08:40
VIRIAT Perrinche 06:41 07:10 07:40 08:11 08:41
VIRIAT Castel 06:42 07:11 07:41 08:12 08:42
BOURG-EN-BRESSE CPA 06:43 07:12 07:42 08:13 08:43
BOURG-EN-BRESSE Marboz 06:45 07:14 07:44 08:15 08:45
BOURG-EN-BRESSE Dépôt Rubis 06:48 07:18 07:48 08:18 08:48
BOURG-EN-BRESSE Miche 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49
BOURG-EN-BRESSE Cuvier 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51
BOURG-EN-BRESSE Canal 06:52 07:22 07:52 08:22 08:52
BOURG-EN-BRESSE Moulin de Rozières 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00
BOURG-EN-BRESSE Quai Groboz 07:01 07:31 08:01 08:31 09:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 07:02 07:32 08:02 08:32 09:02
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel Dieu 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03
BOURG-EN-BRESSE Graves 07:04 07:34 08:04 08:34 09:03
BOURG-EN-BRESSE Monastère de Brou 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Ferret 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05
BOURG-EN-BRESSE Charmettes 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06
BOURG-EN-BRESSE Platanes 07:07 07:37 08:07 08:37 09:07
BOURG-EN-BRESSE Narcisses 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08
BOURG-EN-BRESSE Bouvent Plage -- -- -- -- 09:11
BOURG-EN-BRESSE Girolles 07:10 07:40 08:10 08:40 09:14
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 07:11 07:41 08:11 08:41 09:15

Mercredi Midi Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS

Commune Arret Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100514 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100516 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100518 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100520 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100522
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Girolles 11:48 12:16 12:48 13:16 13:48
BOURG-EN-BRESSE Bouvent Plage -- 12:17 -- 13:17 --
BOURG-EN-BRESSE Narcisses 11:48 12:19 12:48 13:19 13:48
BOURG-EN-BRESSE Platanes 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50
BOURG-EN-BRESSE Charmettes 11:50 12:21 12:50 13:21 13:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Ferret 11:51 12:22 12:51 13:22 13:51
BOURG-EN-BRESSE Monastère de Brou 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52
BOURG-EN-BRESSE Graves 11:52 12:23 12:52 13:23 13:52
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel Dieu 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53
BOURG-EN-BRESSE Bons Enfants 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00
BOURG-EN-BRESSE Moulin de Rozières 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01
BOURG-EN-BRESSE Canal 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02
BOURG-EN-BRESSE Cuvier 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03
BOURG-EN-BRESSE Miche 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04
BOURG-EN-BRESSE Dépôt Rubis 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06
BOURG-EN-BRESSE Marboz 12:09 12:39 13:09 13:38 14:08
BOURG-EN-BRESSE CPA 12:11 12:41 13:11 13:40 14:10
VIRIAT Castel 12:12 12:42 13:12 13:41 14:11
VIRIAT Perrinche 12:13 12:43 13:13 13:42 14:12
VIRIAT Feuilles Vertes 12:14 12:44 13:14 13:43 14:13
VIRIAT Viriat Vernée 12:15 12:45 13:14 13:43 14:13
VIRIAT Champagne 12:16 12:46 13:16 13:45 14:15
VIRIAT Gelière 12:17 12:47 13:16 13:45 14:15
VIRIAT Château 12:19 12:49 13:18 13:47 14:17
VIRIAT Jayr 12:20 12:50 13:19 13:48 14:18
VIRIAT Viriat Mairie 12:21 12:51 13:20 13:49 14:19
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 12:22 12:52 13:21 13:50 14:20
VIRIAT Viriat Caronniers -- -- -- -- --

Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO

Commune Arret Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100513 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100515 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100517 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100519 Trajet : 6 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100521
VIRIAT Viriat Caronniers 11:34 12:03 12:33 13:03 13:34
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 11:35 12:04 12:34 13:04 13:35
VIRIAT Viriat Mairie 11:36 12:05 12:35 13:05 13:36
VIRIAT Jayr 11:37 12:06 12:36 13:06 13:37
VIRIAT Château 11:37 12:06 12:36 13:06 13:37
VIRIAT Gelière 11:38 12:07 12:37 13:07 13:38
VIRIAT Champagne 11:39 12:08 12:38 13:08 13:39
VIRIAT Viriat Vernée 11:40 12:09 12:39 13:09 13:40
VIRIAT Feuilles Vertes 11:40 12:09 12:39 13:09 13:40
VIRIAT Perrinche 11:41 12:10 12:40 13:10 13:41
VIRIAT Castel 11:42 12:11 12:41 13:11 13:42
BOURG-EN-BRESSE CPA 11:43 12:12 12:42 13:12 13:43
BOURG-EN-BRESSE Marboz 11:45 12:14 12:44 13:14 13:45
BOURG-EN-BRESSE Dépôt Rubis 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48
BOURG-EN-BRESSE Miche 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49
BOURG-EN-BRESSE Cuvier 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51
BOURG-EN-BRESSE Canal 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52
BOURG-EN-BRESSE Moulin de Rozières 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00
BOURG-EN-BRESSE Quai Groboz 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel Dieu 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03
BOURG-EN-BRESSE Graves 12:03 12:34 13:03 13:34 14:03
BOURG-EN-BRESSE Monastère de Brou 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Ferret 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05
BOURG-EN-BRESSE Charmettes 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06
BOURG-EN-BRESSE Platanes 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07
BOURG-EN-BRESSE Narcisses 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08
BOURG-EN-BRESSE Bouvent Plage 12:11 -- 13:11 -- 14:11
BOURG-EN-BRESSE Girolles 12:14 12:40 13:14 13:40 14:14
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 12:15 12:41 13:15 13:41 14:15

Soir Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS

Commune Arret Trajet : 6 Soir Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100532 Trajet : 6 Soir Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100534 Trajet : 6 Soir Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100536 Trajet : 6 Soir Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100538 Trajet : 6 Soir Sens : AINTEREXPO > VIRIAT CARONNIERS#100540
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 16:15 16:46 17:15 17:46 18:15
BOURG-EN-BRESSE Girolles 16:16 16:47 17:16 17:47 18:16
BOURG-EN-BRESSE Bouvent Plage 16:17 -- 17:17 -- 18:17
BOURG-EN-BRESSE Narcisses 16:19 16:48 17:19 17:48 18:19
BOURG-EN-BRESSE Platanes 16:20 16:49 17:20 17:49 18:20
BOURG-EN-BRESSE Charmettes 16:21 16:49 17:21 17:49 18:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Ferret 16:22 16:51 17:22 17:51 18:22
BOURG-EN-BRESSE Monastère de Brou 16:22 16:51 17:22 17:51 18:22
BOURG-EN-BRESSE Graves 16:23 16:52 17:23 17:52 18:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel Dieu 16:23 16:52 17:23 17:52 18:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23
BOURG-EN-BRESSE Bons Enfants 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
BOURG-EN-BRESSE Moulin de Rozières 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31
BOURG-EN-BRESSE Canal 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
BOURG-EN-BRESSE Cuvier 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33
BOURG-EN-BRESSE Miche 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34
BOURG-EN-BRESSE Dépôt Rubis 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36
BOURG-EN-BRESSE Marboz 16:39 17:09 17:39 18:08 18:38
BOURG-EN-BRESSE CPA 16:41 17:11 17:41 18:10 18:40
VIRIAT Castel 16:42 17:12 17:42 18:11 18:41
VIRIAT Perrinche 16:43 17:13 17:43 18:12 18:42
VIRIAT Feuilles Vertes 16:44 17:14 17:44 18:13 18:43
VIRIAT Viriat Vernée 16:45 17:15 17:45 18:14 18:43
VIRIAT Champagne 16:46 17:16 17:46 18:15 18:45
VIRIAT Gelière 16:47 17:17 17:47 18:16 18:45
VIRIAT Château 16:50 17:20 17:50 18:19 18:47
VIRIAT Jayr 16:50 17:20 17:50 18:19 18:48
VIRIAT Viriat Mairie 16:52 17:22 17:52 18:21 18:49
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 16:53 17:23 17:53 18:22 18:50
VIRIAT Viriat Caronniers 16:55 17:25 17:55 18:24 18:52

Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO

Commune Arret Trajet : 6 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100529 Trajet : 6 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100531 Trajet : 6 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100533 Trajet : 6 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100535 Trajet : 6 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > AINTEREXPO#100537
VIRIAT Viriat Caronniers 15:34 16:02 16:32 17:02 17:32
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 15:35 16:03 16:33 17:03 17:33
VIRIAT Viriat Mairie 15:36 16:04 16:34 17:04 17:34
VIRIAT Jayr 15:37 16:05 16:35 17:05 17:35
VIRIAT Château 15:37 16:05 16:35 17:05 17:35
VIRIAT Gelière 15:38 16:06 16:36 17:06 17:36
VIRIAT Champagne 15:39 16:07 16:37 17:07 17:37
VIRIAT Viriat Vernée 15:40 16:08 16:38 17:08 17:38
VIRIAT Feuilles Vertes 15:40 16:08 16:38 17:08 17:38
VIRIAT Perrinche 15:41 16:09 16:39 17:09 17:39
VIRIAT Castel 15:42 16:10 16:40 17:10 17:40
BOURG-EN-BRESSE CPA 15:43 16:11 16:41 17:11 17:41
BOURG-EN-BRESSE Marboz 15:45 16:13 16:43 17:13 17:43
BOURG-EN-BRESSE Dépôt Rubis 15:48 16:17 16:47 17:17 17:47
BOURG-EN-BRESSE Miche 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49
BOURG-EN-BRESSE Cuvier 15:51 16:20 16:50 17:20 17:50
BOURG-EN-BRESSE Canal 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52
BOURG-EN-BRESSE Moulin de Rozières 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
BOURG-EN-BRESSE Quai Groboz 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Fontanettes 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02
BOURG-EN-BRESSE établissement Hôtel Dieu 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03
BOURG-EN-BRESSE Graves 16:03 16:34 17:03 17:34 18:03
BOURG-EN-BRESSE Monastère de Brou 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Ferret 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05
BOURG-EN-BRESSE Charmettes 16:06 16:37 17:06 17:37 18:06
BOURG-EN-BRESSE Platanes 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07
BOURG-EN-BRESSE Narcisses 16:08 16:39 17:08 17:39 18:08
BOURG-EN-BRESSE Bouvent Plage 16:11 -- 17:11 -- 18:11
BOURG-EN-BRESSE Girolles 16:14 16:41 17:14 17:41 18:14
BOURG-EN-BRESSE Ainterexpo 16:15 16:42 17:15 17:42 18:15

Carte des arrêts