Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 61

VIRIAT CREPIGNAT - REVERMONT - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 61_A#1 Trajet : 61_A#2
VIRIAT Crépignat 06:45 07:00
VIRIAT Vercherolles 06:47 07:02
VIRIAT Fleyriat Tennis 06:52 07:04
VIRIAT Murailles 06:57 07:07
VIRIAT Vernettes 06:58 07:08
VIRIAT Verdaz 06:59 07:09
VIRIAT Cras 07:00 07:11
VIRIAT Aigrefeuille 07:01 07:12
VIRIAT Greffets 07:03 07:13
VIRIAT Longeraies 07:05 07:16
VIRIAT Baisses 07:07 07:17
VIRIAT Patales 07:09 07:20
VIRIAT Viriat Caronniers 07:12 --
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 07:15 --
VIRIAT Viriat Mairie 07:18 --
VIRIAT Jayr 07:19 --
VIRIAT Château 07:20 --
VIRIAT Gelière 07:21 --
VIRIAT Champagne 07:22 --
VIRIAT Feuilles Vertes 07:23 --
VIRIAT Perrinche 07:24 --
VIRIAT Castel 07:25 --
VIRIAT Neuve -- 07:28
VIRIAT Fort -- 07:30
VIRIAT Ecluses -- 07:31
VIRIAT Valvert -- 07:32
VIRIAT Liavoles -- 07:33
VIRIAT Majornas -- 07:34
VIRIAT Arago -- 07:36
VIRIAT Buidon -- 07:37
BOURG-EN-BRESSE Alimentec -- 07:41
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 07:45
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 07:28 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:36 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 61_R#1 Trajet : 61_R#2 Trajet : 61_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 17:09 -- 18:12
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 17:17 -- 18:19
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 17:05 --
BOURG-EN-BRESSE Alimentec -- 17:08 --
VIRIAT Castel 17:22 -- 18:24
VIRIAT Perrinche 17:23 -- 18:25
VIRIAT Feuilles Vertes 17:24 -- 18:26
VIRIAT Champagne 17:25 -- 18:27
VIRIAT Gelière 17:26 -- 18:28
VIRIAT Château 17:27 -- 18:29
VIRIAT Jayr 17:28 -- 18:30
VIRIAT Buidon -- 17:15 --
VIRIAT Arago -- 17:16 --
VIRIAT Majornas -- 17:17 --
VIRIAT Liavoles -- 17:17 --
VIRIAT Valvert -- 17:18 --
VIRIAT Ecluses -- 17:19 --
VIRIAT Fort -- 17:20 --
VIRIAT Neuve -- 17:22 --
VIRIAT Viriat Mairie 17:29 -- 18:31
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 17:30 -- 18:32
VIRIAT Viriat Caronniers 17:32 17:35 18:33
VIRIAT Patales -- 17:38 18:35
VIRIAT Baisses -- 17:39 18:36
VIRIAT Longeraies -- 17:41 18:38
VIRIAT Vernettes -- 17:42 18:40
VIRIAT Verdaz -- 17:43 18:42
VIRIAT Cras -- 17:45 18:43
VIRIAT Aigrefeuille -- 17:46 18:44
VIRIAT Greffets -- 17:48 18:45
VIRIAT Murailles -- 17:51 18:46
VIRIAT Fleyriat Tennis -- 17:54 18:50
VIRIAT Vercherolles -- 17:56 18:57
VIRIAT Crépignat -- 17:58 18:59

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 61_R#4 Trajet : 61_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 12:10
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) -- 12:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 12:05 --
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 12:08 --
VIRIAT Castel -- 12:25
VIRIAT Perrinche -- 12:26
VIRIAT Feuilles Vertes -- 12:27
VIRIAT Champagne -- 12:28
VIRIAT Gelière -- 12:29
VIRIAT Château -- 12:30
VIRIAT Jayr -- 12:31
VIRIAT Buidon 12:14 --
VIRIAT Arago 12:15 --
VIRIAT Majornas 12:16 --
VIRIAT Liavoles 12:16 --
VIRIAT Valvert 12:17 --
VIRIAT Ecluses 12:18 --
VIRIAT Fort 12:19 --
VIRIAT Neuve 12:21 --
VIRIAT Viriat Mairie -- 12:32
VIRIAT établissement Viriat Ecoles -- 12:33
VIRIAT Viriat Caronniers -- 12:34
VIRIAT Patales 12:31 12:38
VIRIAT Baisses 12:32 12:39
VIRIAT Longeraies 12:35 12:41
VIRIAT Vernettes 12:36 12:42
VIRIAT Verdaz 12:37 12:43
VIRIAT Cras 12:39 12:45
VIRIAT Aigrefeuille 12:40 12:46
VIRIAT Greffets 12:42 12:48
VIRIAT Murailles 12:45 12:51
VIRIAT Fleyriat Tennis 12:47 12:54
VIRIAT Vercherolles 12:49 12:56
VIRIAT Crépignat 12:50 12:58

Carte des arrêts