Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 71

JASSERON - BOURG COLLEGES / SNCF / LYCEES

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 71_A#1
JASSERON Village 07:15
JASSERON Boisset 07:16
JASSERON Granges des Bois 07:19
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 07:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:27
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 07:32
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:34
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:38
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 07:41
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:43

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 71_R#1 Trajet : 71_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:07 18:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 17:09 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 17:11 18:12
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 17:23 18:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:30 18:28
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:31 18:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 17:33 18:31
JASSERON Granges des Bois 17:36 18:35
JASSERON Boisset 17:40 18:38
JASSERON Village 17:41 18:39

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 71_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 12:09
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 12:11
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 12:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 12:34
JASSERON Granges des Bois 12:45
JASSERON Boisset 12:47
JASSERON Village 12:48

Trouver mon arrêt