Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 62

VIRIAT MERCIERS - REVERMONT - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 62_A#1 Trajet : 62_A#2
VIRIAT Merciers 06:53 07:08
VIRIAT Liavins 06:58 07:13
VIRIAT Marillat 06:59 07:14
VIRIAT Curtaringe 07:01 07:16
VIRIAT Prébois 07:02 07:17
VIRIAT Gremelière 07:03 07:18
VIRIAT Puits 07:05 07:20
VIRIAT Curtaringe Ferme 07:06 07:21
VIRIAT Ponthoux 07:08 07:23
VIRIAT Thévenon 07:08 07:23
VIRIAT établissement Viriat Ecoles -- --
VIRIAT Viriat Mairie -- --
VIRIAT Jayr 07:10 07:25
VIRIAT Château 07:11 07:26
VIRIAT Gelière 07:12 07:27
VIRIAT Champagne 07:13 07:28
VIRIAT Viriat Vernée -- 07:29
VIRIAT Feuilles Vertes 07:15 07:30
VIRIAT Perrinche 07:15 07:31
VIRIAT Castel 07:16 07:32
VIRIAT CPA -- 07:34
BOURG-EN-BRESSE Alimentec -- 07:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 07:40
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 07:25 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:29 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 62_R#1 Trajet : 62_R#2 Trajet : 62_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 17:09 -- 18:09
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 17:17 -- 18:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 17:11 --
BOURG-EN-BRESSE Alimentec -- 17:15 --
VIRIAT CPA -- 17:23 --
VIRIAT Castel 17:25 17:25 18:21
VIRIAT Perrinche 17:26 17:26 18:22
VIRIAT Feuilles Vertes 17:27 17:27 18:23
VIRIAT Viriat Vernée -- 17:29 18:24
VIRIAT Champagne 17:29 17:30 --
VIRIAT Gelière 17:30 17:31 18:25
VIRIAT Château 17:31 17:32 18:26
VIRIAT Jayr 17:32 17:33 18:27
VIRIAT Viriat Mairie 17:33 17:34 18:28
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 17:35 17:36 18:29
VIRIAT Thévenon -- 17:39 18:29
VIRIAT Ponthoux -- 17:40 18:30
VIRIAT Curtaringe Ferme -- 17:41 18:30
VIRIAT Puits -- 17:42 18:31
VIRIAT Gremelière -- 17:43 18:33
VIRIAT Prébois -- 17:44 18:34
VIRIAT Curtaringe -- 17:45 18:37
VIRIAT Marillat -- 17:48 18:38
VIRIAT Liavins -- 17:49 18:38
VIRIAT Merciers -- 17:54 18:43

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 62_R#4 Trajet : 62_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 12:10 --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 12:20 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 12:07
BOURG-EN-BRESSE Alimentec -- 12:10
VIRIAT CPA -- 12:15
VIRIAT Castel 12:27 12:17
VIRIAT Perrinche 12:28 12:18
VIRIAT Feuilles Vertes 12:29 12:19
VIRIAT Viriat Vernée -- 12:20
VIRIAT Champagne 12:30 12:21
VIRIAT Gelière 12:32 12:22
VIRIAT Château 12:33 12:23
VIRIAT Jayr 12:34 12:24
VIRIAT Viriat Mairie 12:35 12:25
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 12:36 12:26
VIRIAT Thévenon 12:37 12:26
VIRIAT Ponthoux 12:38 12:27
VIRIAT Curtaringe Ferme 12:39 12:28
VIRIAT Puits 12:40 12:29
VIRIAT Gremelière 12:42 12:31
VIRIAT Prébois 12:43 12:32
VIRIAT Curtaringe 12:44 12:33
VIRIAT Marillat 12:47 12:36
VIRIAT Liavins 12:48 12:37
VIRIAT Merciers 12:53 12:42

Carte des arrêts