Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 63

VIRIAT VIGNE - REVERMONT - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 63_A#1 Trajet : 63_A#2
VIRIAT Vigne 06:57 07:09
VIRIAT Lingeat 06:57 07:09
VIRIAT Ronton 06:58 07:10
VIRIAT Vermont 06:59 07:11
VIRIAT Besserel 07:00 07:12
VIRIAT Cité des seniors -- 07:13
VIRIAT Caronniers -- 07:18
VIRIAT établissement Viriat Ecoles -- 07:21
VIRIAT Viriat Mairie -- 07:22
VIRIAT Mésanges 07:04 07:25
VIRIAT Bretonnière Haute 07:06 07:26
VIRIAT Petit Tanvol 07:08 07:29
VIRIAT Tanvol Voie Ferrée 07:09 07:30
VIRIAT Grand Tanvol 07:10 07:31
VIRIAT Tanvol Auberge 07:11 07:32
VIRIAT Cambuse 07:13 07:34
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 07:16 07:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 07:45
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:25 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:29 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 63_R#1 Trajet : 63_R#2 Trajet : 63_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) -- 17:15 18:14
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) -- 17:20 18:19
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 17:05 -- --
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 17:07 -- --
VIRIAT Cambuse 17:11 17:26 18:25
VIRIAT Tanvol Auberge 17:14 17:29 18:28
VIRIAT Grand Tanvol 17:15 17:31 18:30
VIRIAT Tanvol Voie Ferrée 17:16 17:32 18:31
VIRIAT Petit Tanvol 17:17 17:33 18:32
VIRIAT Bretonnière Haute 17:19 17:35 18:34
VIRIAT Mésanges 17:21 17:36 18:35
VIRIAT Viriat Mairie 17:25 17:38 18:37
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 17:26 17:38 18:37
VIRIAT Caronniers 17:28 -- --
VIRIAT Cité des seniors 17:31 17:39 18:38
VIRIAT Besserel 17:32 17:40 18:39
VIRIAT Vermont 17:33 17:41 18:40
VIRIAT Lingeat 17:34 17:42 18:41
VIRIAT Ronton 17:35 17:43 18:42
VIRIAT Vigne 17:36 17:43 18:42

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 63_R#4 Trajet : 63_R#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 12:05 --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 12:15 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 12:05
BOURG-EN-BRESSE Alimentec -- 12:07
VIRIAT Cambuse 12:21 12:10
VIRIAT Tanvol Auberge 12:24 12:13
VIRIAT Grand Tanvol 12:26 12:15
VIRIAT Tanvol Voie Ferrée 12:27 12:16
VIRIAT Petit Tanvol 12:28 12:17
VIRIAT Bretonnière Haute 12:30 12:19
VIRIAT Mésanges 12:31 12:20
VIRIAT Viriat Mairie 12:36 12:25
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 12:37 12:26
VIRIAT Caronniers -- 12:28
VIRIAT Cité des seniors 12:41 12:31
VIRIAT Besserel 12:49 12:32
VIRIAT Vermont 12:49 12:33
VIRIAT Lingeat 12:50 12:34
VIRIAT Ronton 12:51 12:35
VIRIAT Vigne 12:52 12:36

Carte des arrêts