Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 7

Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT

RUBIS

Matin Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS

Commune Arret Trajet : 7 Matin Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100550 Trajet : 7 Matin Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100552 Trajet : 7 Matin Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100554
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:50 09:00 09:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 07:51 09:01 09:31
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 07:52 09:02 09:32
BOURG-EN-BRESSE Mâcon 07:53 09:03 09:33
VIRIAT Parc 07:54 09:03 09:33
VIRIAT Neuve 07:55 09:04 09:34
VIRIAT Fort 07:57 09:06 09:36
VIRIAT Ecluses 07:58 09:07 09:37
VIRIAT Valvert 07:58 09:07 09:37
VIRIAT Liavoles 08:00 09:09 09:39
VIRIAT Majornas 08:00 09:09 09:39
VIRIAT Arago 08:01 09:10 09:40
VIRIAT Buidon 08:02 09:11 09:41
VIRIAT CPA 08:03 09:12 09:42
VIRIAT Castel 08:04 -- --
VIRIAT Perrinche 08:05 -- --
VIRIAT Feuilles Vertes 08:06 -- --
VIRIAT Viriat Vernée 08:07 -- --
VIRIAT Champagne 08:08 -- --
VIRIAT Gelière 08:09 -- --
VIRIAT Château 08:11 -- --
VIRIAT Jayr 08:12 -- --
VIRIAT Viriat Mairie 08:13 -- --
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 08:14 -- --
VIRIAT Viriat Caronniers 08:16 -- --

Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT

Commune Arret Trajet : 7 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100549 Trajet : 7 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100551 Trajet : 7 Matin Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100553
VIRIAT Viriat Caronniers 07:10 08:38 --
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 07:11 08:39 --
VIRIAT Viriat Mairie 07:12 08:40 --
VIRIAT Jayr 07:13 08:41 --
VIRIAT Château 07:13 08:41 --
VIRIAT Gelière 07:14 08:42 --
VIRIAT Champagne 07:15 08:43 --
VIRIAT Viriat Vernée 07:16 08:44 --
VIRIAT Feuilles Vertes 07:16 08:44 --
VIRIAT Perrinche 07:17 08:45 --
VIRIAT Castel 07:18 08:46 --
VIRIAT CPA 07:19 08:47 09:15
VIRIAT Buidon 07:19 08:47 09:15
VIRIAT Arago 07:20 08:48 09:16
VIRIAT Majornas 07:21 08:49 09:17
VIRIAT Liavoles 07:21 08:49 09:17
VIRIAT Valvert 07:22 08:50 09:18
VIRIAT Ecluses 07:23 08:50 09:18
VIRIAT Fort 07:24 08:51 09:19
VIRIAT Neuve 07:26 08:53 09:21
VIRIAT Parc 07:27 08:54 09:22
BOURG-EN-BRESSE Mâcon 07:29 08:56 09:24
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 07:30 08:57 09:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 07:31 08:58 09:26
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 07:33 09:00 09:28

Mercredi Midi Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS

Commune Arret Trajet : 7 Mercredi Midi Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100562 Trajet : 7 Mercredi Midi Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100564 Trajet : 7 Mercredi Midi Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100566
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:15 13:15 14:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 12:16 13:16 14:16
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 12:17 13:17 14:17
BOURG-EN-BRESSE Mâcon 12:18 13:18 14:18
VIRIAT Parc 12:19 13:18 14:18
VIRIAT Neuve 12:20 13:19 14:19
VIRIAT Fort 12:22 13:21 14:21
VIRIAT Ecluses 12:23 13:22 14:22
VIRIAT Valvert 12:23 13:22 14:22
VIRIAT Liavoles 12:25 13:24 14:24
VIRIAT Majornas 12:25 13:24 14:24
VIRIAT Arago 12:26 13:25 14:25
VIRIAT Buidon 12:27 13:26 14:26
VIRIAT CPA 12:28 13:27 14:27
VIRIAT Castel 12:29 13:28 --
VIRIAT Perrinche 12:30 13:29 --
VIRIAT Feuilles Vertes 12:31 13:30 --
VIRIAT Viriat Vernée 12:32 13:31 --
VIRIAT Champagne 12:33 13:32 --
VIRIAT Gelière 12:34 13:33 --
VIRIAT Château 12:36 13:35 --
VIRIAT Jayr 12:37 13:36 --
VIRIAT Viriat Mairie 12:38 13:37 --
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 12:39 13:38 --
VIRIAT Viriat Caronniers 12:41 13:40 --

Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT

Commune Arret Trajet : 7 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100561 Trajet : 7 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100563 Trajet : 7 Mercredi Midi Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100565
VIRIAT Viriat Caronniers 11:50 12:46 13:45
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 11:51 12:47 13:46
VIRIAT Viriat Mairie 11:52 12:48 13:47
VIRIAT Jayr 11:53 12:49 13:48
VIRIAT Château 11:53 12:49 13:48
VIRIAT Gelière 11:54 12:50 13:49
VIRIAT Champagne 11:55 12:51 13:50
VIRIAT Viriat Vernée 11:56 12:52 13:51
VIRIAT Feuilles Vertes 11:56 12:52 13:51
VIRIAT Perrinche 11:57 12:53 13:52
VIRIAT Castel 11:58 12:54 13:53
VIRIAT CPA 11:59 12:55 13:54
VIRIAT Buidon 11:59 12:55 13:54
VIRIAT Arago 12:00 12:56 13:55
VIRIAT Majornas 12:01 12:57 13:56
VIRIAT Liavoles 12:01 12:57 13:56
VIRIAT Valvert 12:02 12:58 13:57
VIRIAT Ecluses 12:02 12:58 13:57
VIRIAT Fort 12:03 12:59 13:58
VIRIAT Neuve 12:05 13:01 14:00
VIRIAT Parc 12:06 13:02 14:01
BOURG-EN-BRESSE Mâcon 12:08 13:04 14:03
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 12:09 13:05 14:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 12:10 13:06 14:05
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 12:12 13:08 14:07

Soir Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS

Commune Arret Trajet : 7 Soir Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100575 Trajet : 7 Soir Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100577 Trajet : 7 Soir Sens : CARRE AMIOT > VIRIAT CARONNIERS#100579
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 16:05 17:10 17:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 16:06 17:11 17:46
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 16:07 17:13 17:48
BOURG-EN-BRESSE Mâcon 16:08 17:13 17:48
VIRIAT Parc 16:08 17:15 17:50
VIRIAT Neuve 16:09 17:16 17:51
VIRIAT Fort 16:11 17:18 17:53
VIRIAT Ecluses 16:12 17:19 17:54
VIRIAT Valvert 16:12 17:19 17:54
VIRIAT Liavoles 16:14 17:21 17:56
VIRIAT Majornas 16:14 17:21 17:56
VIRIAT Arago 16:15 17:22 17:57
VIRIAT Buidon 16:16 17:23 17:58
VIRIAT CPA 16:17 17:24 17:59
VIRIAT Castel 16:18 -- --
VIRIAT Perrinche 16:19 -- --
VIRIAT Feuilles Vertes 16:20 -- --
VIRIAT Viriat Vernée 16:21 -- --
VIRIAT Champagne 16:22 -- --
VIRIAT Gelière 16:23 -- --
VIRIAT Château 16:25 -- --
VIRIAT Jayr 16:26 -- --
VIRIAT Viriat Mairie 16:27 -- --
VIRIAT établissement Viriat Ecoles 16:28 -- --
VIRIAT Viriat Caronniers 16:30 -- --

Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT

Commune Arret Trajet : 7 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100574 Trajet : 7 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100576 Trajet : 7 Soir Sens : VIRIAT CARONNIERS > CARRE AMIOT#100578
VIRIAT Viriat Caronniers -- 16:42 --
VIRIAT établissement Viriat Ecoles -- 16:43 --
VIRIAT Viriat Mairie -- 16:44 --
VIRIAT Jayr -- 16:45 --
VIRIAT Château -- 16:45 --
VIRIAT Gelière -- 16:46 --
VIRIAT Champagne -- 16:47 --
VIRIAT Viriat Vernée -- 16:48 --
VIRIAT Feuilles Vertes -- 16:48 --
VIRIAT Perrinche -- 16:49 --
VIRIAT Castel -- 16:50 --
VIRIAT CPA 15:50 16:51 17:30
VIRIAT Buidon 15:50 16:51 17:30
VIRIAT Arago 15:51 16:52 17:31
VIRIAT Majornas 15:52 16:53 17:32
VIRIAT Liavoles 15:52 16:53 17:32
VIRIAT Valvert 15:53 16:54 17:33
VIRIAT Ecluses 15:54 16:55 17:34
VIRIAT Fort 15:55 16:56 17:35
VIRIAT Neuve 15:57 16:58 17:37
VIRIAT Parc 15:58 16:59 17:38
BOURG-EN-BRESSE Mâcon 16:00 17:01 17:40
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 16:01 17:02 17:41
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 16:02 17:03 17:42
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai F) 16:04 17:05 17:44

Carte des arrêts