Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 71

JASSERON - BOURG LYCEES (A DE VIGNY)

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 71_A#1
JASSERON Jasseron Village 07:15
JASSERON Granges des Bois 07:19
BOURG-EN-BRESSE établissement Clinique Convert (av. Jasseron) 07:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 07:25
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 07:27
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 07:32
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:38
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 07:41
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 07:43

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 71_R#1 Trajet : 71_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 17:07 18:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 17:09 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 17:11 18:12
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 17:23 18:23
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 17:30 18:28
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 17:31 18:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Clinique Convert (av. Jasseron) 17:33 18:31
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne -- --
JASSERON Granges des Bois 17:36 18:35
JASSERON Jasseron Village 17:41 18:39

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 71_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées (A de Vigny) 12:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 12:09
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 12:11
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai B) 12:23
BOURG-EN-BRESSE Petit Challes 12:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 12:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Clinique Convert (av. Jasseron) 12:34
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 12:38
JASSERON Granges des Bois 12:45
JASSERON Jasseron Village 12:48

Carte des arrêts