Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne 0131
PRIMAIRE ST ETIENNE DU BOIS
RDTA
spéciaux
Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 0131_A#1 |
---|---|---|
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Lyonnières | 07:54 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Claison Mas Raffin | 07:59 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Claison Mas Calland | 08:01 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Chareyziat | 08:03 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | La Cuma | 08:08 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Champ Roy | 08:09 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Lotissement Biolay | 08:17 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Ecole Privée | 08:26 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Ecole Publique | 08:30 |
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 0131_R#1 |
---|---|---|
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Ecole Privée | 16:20 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Ecole Publique | 16:25 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Lotissement Biolay | 16:30 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | La Cuma | 16:39 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Champ Roy | 16:40 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Chareyziat | 16:46 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Claison Mas Calland | 16:48 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Claison Mas Raffin | 16:50 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Lyonnières | 16:58 |