Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne SP1225
RAMASSE - BOURG COLLEGES / LYCEES
RDTA
réguliers
Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : SP1225A#1 |
---|---|---|
RAMASSE | Abbé Gringoz | 06:50 |
RAMASSE | Bas Lavoir | 06:51 |
DROM | Village | 06:56 |
CEYZERIAT | Soudanières | 07:05 |
CEYZERIAT | Domagne | 07:10 |
SAINT-JUST | Torchère | 07:16 |
SAINT-JUST | Mairie | 07:20 |
SAINT-JUST | Passage à niveau | 07:22 |
SAINT-JUST | La Chagne | 07:23 |
BOURG-EN-BRESSE | EREA La Chagne | 07:24 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Victoire Daubié | 07:29 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Thomas Riboud | 07:37 |
BOURG-EN-BRESSE | Lycées | 07:44 |
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : SP1225R#1 |
---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Lycées | 18:15 |
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT | Le Noyer | 18:25 |
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT | Bohas | 18:28 |
VILLEREVERSURE | Noblens | 18:32 |
VILLEREVERSURE | Cormorand | 18:34 |
VILLEREVERSURE | Gare SNCF | 18:36 |
SIMANDRE-SUR-SURAN | Village | 18:41 |
VILLEREVERSURE | Ecole Primaire | 18:46 |
VILLEREVERSURE | Mas Bertin | 18:49 |
VILLEREVERSURE | Château | 18:51 |
VILLEREVERSURE | Eglise | 18:53 |
RAMASSE | Abbé Gringoz | 18:58 |
RAMASSE | Haut Fontaine | 19:03 |
DROM | Village | 19:15 |