Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne Primaire Péronnas

PERONNAS

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : Primaire Péronnas _A#1
PERONNAS Péronnas ZA 07:58
PERONNAS Rond Point de Monternoz 07:59
PERONNAS Tuileries 08:04
PERONNAS Saix 08:05
PERONNAS Bouleaux 08:07
PERONNAS Seillon Repos 08:09
PERONNAS Verlaine 08:11
PERONNAS Peupliers 08:11
PERONNAS Correrie 08:12
PERONNAS Cône 08:13
PERONNAS Chenonceau 08:14
PERONNAS établissement Péronnas Ecole 08:25

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : Primaire Péronnas _R#1
PERONNAS établissement Péronnas Ecole 16:00
PERONNAS Péronnas ZA 16:03
PERONNAS Rond Point de Monternoz 16:04
PERONNAS Tuileries 16:08
PERONNAS Saix 16:10
PERONNAS Bouleaux 16:12
PERONNAS Seillon Repos 16:13
PERONNAS Verlaine 16:15
PERONNAS Peupliers 16:16
PERONNAS Correrie 16:17
PERONNAS Cône 16:17
PERONNAS Chenonceau 16:18

Carte des arrêts