Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne Primaire Polliat

POLLIAT

PHILIBERT

 

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : Primaire Polliat_R#1
POLLIAT établissement Polliat Ecole 16:40
POLLIAT Tour 16:45
POLLIAT Polaizé 16:47
POLLIAT Genette 16:53
POLLIAT Polliat Croix 16:53
POLLIAT Berdigond 16:55
POLLIAT Ruisseau 16:58
POLLIAT Champvent 17:00
POLLIAT Moulin des Vernes 17:03
POLLIAT Vial 17:05
POLLIAT Vial Ecole 17:06
POLLIAT Champeys 17:10
POLLIAT Clairière 17:11
POLLIAT Folatière 17:11
POLLIAT Simonettes 17:14
POLLIAT Fumey 17:15
POLLIAT Laurents 17:17
POLLIAT Polliat Dompierre 17:18
POLLIAT Carronnières 17:19

Carte des arrêts