Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne RJ145

MONTAGNAT - BOURG COLLEGE RIBOUD - LYCEES

RDTA

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ145A#1
MONTAGNAT Les métrillots 07:00
MONTAGNAT Les métrillots 2 07:01
MONTAGNAT Auberge 07:02
MONTAGNAT Les artérots 07:03
MONTAGNAT Les artérots 2 07:04
MONTAGNAT La ravary 07:05
MONTAGNAT Moulin neuf 07:06
MONTAGNAT Bois de fay 07:08
MONTAGNAT Les curnillats 2 07:13
MONTAGNAT Les buffets 07:14
MONTAGNAT Bois des crêts 07:16
MONTAGNAT Noirefontaine 07:18
MONTAGNAT Mas coupé 07:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ145R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 17:20
MONTAGNAT Les métrillots 17:30
MONTAGNAT Les métrillots 2 17:31
MONTAGNAT Auberge 17:32
MONTAGNAT Les artérots 17:33
MONTAGNAT Les artérots 2 17:34
MONTAGNAT La ravary 17:35
MONTAGNAT Moulin neuf 17:36
MONTAGNAT Bois de fay 17:38
MONTAGNAT Les curnillats 2 17:43
MONTAGNAT Les buffets 17:44
MONTAGNAT Bois des crêts 17:46
MONTAGNAT Noirefontaine 17:48
MONTAGNAT Mas coupé 17:50

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : RJ145R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 12:25
MONTAGNAT Les métrillots 12:35
MONTAGNAT Les métrillots 2 12:36
MONTAGNAT Auberge 12:37
MONTAGNAT Les artérots 12:38
MONTAGNAT Les artérots 2 12:39
MONTAGNAT La ravary 12:40
MONTAGNAT Moulin neuf 12:41
MONTAGNAT Bois de fay 12:43
MONTAGNAT Les curnillats 2 12:48
MONTAGNAT Les buffets 12:49
MONTAGNAT Bois des crêts 12:51
MONTAGNAT Noirefontaine 12:53
MONTAGNAT Mas coupé 12:55

Trouver mon arrêt