Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne RJ149

RAMASSE - BOURG EREA LA CHAGNE - COLLEGE V.DAUBIE/BROU/RIBOUD - LYCEES

RDTA

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ149A#1
RAMASSE Abbé gringoz 06:50
RAMASSE Bas lavoir 06:51
DROM Village 06:56
CEYZERIAT Soudanières 07:05
CEYZERIAT établissement Mairie 07:09
SAINT-JUST Mairie 07:14
SAINT-JUST Passage à niveau 07:16
SAINT-JUST La chagne 07:17
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La chagne 07:18
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:28
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:45

Trouver mon arrêt