Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne RJ150

REVONNAS - BOURG EREA LA CHAGNE - COLLEGE V.DAUBIE/BROU/RIBOUD - LYCEES

RDTA

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ150A#1
REVONNAS Cimetière 07:10
REVONNAS Eglise 07:12
CEYZERIAT établissement Mairie 07:17
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La chagne 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 07:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:45

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ150R#1 Trajet : RJ150R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 17:05 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:10 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:20 --
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La chagne 17:22 --
SAINT-JUST La chagne 17:23 18:32
SAINT-JUST Passage à niveau 17:24 18:33
SAINT-JUST Mairie 17:26 18:35
SAINT-JUST Torchère -- 18:37
CEYZERIAT Domagne -- 18:42
CEYZERIAT établissement Mairie 17:31 18:44
CEYZERIAT Tréconnas 17:33 18:46
CEYZERIAT Tréconnas croix 17:34 18:47
CEYZERIAT Soudanières 17:36 18:49

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : RJ150R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:20
SAINT-JUST La chagne 12:32
SAINT-JUST Passage à niveau 12:33
SAINT-JUST Mairie 12:35
SAINT-JUST Torchère 12:37
CEYZERIAT Domagne 12:42
CEYZERIAT établissement Mairie 12:44
CEYZERIAT Tréconnas 12:46
CEYZERIAT Tréconnas croix 12:47
CEYZERIAT Soudanières 12:49

Trouver mon arrêt