Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne RJ161

DOMPIERRE-SUR-VEYLE - BOURG SNCF - LYCEES

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ161A#1
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas bonin 06:50
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Lait 06:52
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Grandes cointières 06:53
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas vernon 06:58
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Riolet / Mas blanc 07:00
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas granger 07:01
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas massard 07:02
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Charluat 07:06
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Guignières 07:07
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Bellevue 07:10
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre village 07:13
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis 07:15
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Sautelières 07:16
LENT Planche 07:18
LENT Longchamp 07:22
SERVAS Lalleyriat 07:24
SERVAS Sauvagère 07:24
SERVAS Route de Chalamont 07:25
PERONNAS Péronnas ZA 07:27
PERONNAS Bief 07:29
PERONNAS Etang neuf 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 07:38
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ161R#1 Trajet : RJ161R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:05 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 17:07 18:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 17:09 18:19
PERONNAS Etang neuf 17:16 18:26
PERONNAS Bief 17:17 18:27
PERONNAS Péronnas ZA 17:19 18:29
SERVAS Route de Chalamont 17:21 18:31
SERVAS Sauvagère 17:22 18:32
SERVAS Lalleyriat 17:22 18:32
LENT Longchamp 17:24 18:34
LENT Planche 17:28 18:38
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Sautelières 17:31 18:41
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas bonin 17:32 18:42
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Lait 17:34 18:44
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Grandes cointières 17:35 18:45
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre village 17:38 18:48
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas vernon 17:39 18:49
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Riolet / Mas blanc 17:41 18:51
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas granger 17:42 18:52
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas massard 17:43 18:53
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Charluat 17:47 18:57
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Guignières 17:49 18:59
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Bellevue 17:51 19:01
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis 17:52 19:02

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : RJ161R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 12:12
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:15
PERONNAS Etang neuf 12:23
PERONNAS Bief 12:24
PERONNAS Péronnas ZA 12:26
SERVAS Route de Chalamont 12:28
SERVAS Sauvagère 12:29
SERVAS Lalleyriat 12:29
LENT Longchamp 12:31
LENT Planche 12:35
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Sautelières 12:38
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas bonin 12:39
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Lait 12:41
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Grandes cointières 12:42
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Dompierre village 12:45
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas vernon 12:46
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Riolet / Mas blanc 12:48
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas granger 12:49
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Mas massard 12:50
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Charluat 12:54
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Guignières 12:56
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Bellevue 12:58
DOMPIERRE-SUR-VEYLE Logis 12:59

Trouver mon arrêt