Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne RJ164

BUELLAS - BOURG SNCF - LYCEES

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ164A#1
BUELLAS Presle 06:56
BUELLAS Prieuré 06:57
BUELLAS Erables 06:58
BUELLAS Prosts 07:00
BUELLAS Rippes 07:01
BUELLAS Rosière 07:02
BUELLAS Condamines 07:04
BUELLAS Petit Corgenon 07:06
BUELLAS Stade 07:07
BUELLAS Clos des chênes 07:08
BUELLAS Corgenon 07:10
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Collège Yvon Morandat 07:16
SAINT-DENIS-LES-BOURG Oures 07:21
SAINT-DENIS-LES-BOURG Cadalles 07:22
SAINT-DENIS-LES-BOURG Semailles 07:24
SAINT-DENIS-LES-BOURG Chalandré 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ164R#1 Trajet : RJ164R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:10 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 17:17 18:15
SAINT-DENIS-LES-BOURG Chalandré 17:26 18:24
SAINT-DENIS-LES-BOURG Semailles 17:27 18:25
SAINT-DENIS-LES-BOURG Cadalles 17:28 18:26
SAINT-DENIS-LES-BOURG Oures 17:29 18:27
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Collège Yvon Morandat 17:34 18:32
BUELLAS Corgenon 17:41 18:39
BUELLAS Presle 17:46 18:44
BUELLAS Prieuré 17:47 18:45
BUELLAS Erables 17:48 18:46
BUELLAS Prosts 17:49 18:47
BUELLAS Rippes 17:50 18:48
BUELLAS Rosière 17:51 18:49
BUELLAS Condamines 17:52 18:50
BUELLAS Petit Corgenon 17:53 18:51
BUELLAS Stade 17:54 18:52
BUELLAS Clos des chênes 17:55 18:53

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : RJ164R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:18
SAINT-DENIS-LES-BOURG Chalandré 12:27
SAINT-DENIS-LES-BOURG Semailles 12:28
SAINT-DENIS-LES-BOURG Cadalles 12:29
SAINT-DENIS-LES-BOURG Oures 12:30
SAINT-DENIS-LES-BOURG établissement Collège Yvon Morandat 12:35
BUELLAS Corgenon 12:42
BUELLAS Presle 12:45
BUELLAS Prieuré 12:46
BUELLAS Erables 12:47
BUELLAS Prosts 12:48
BUELLAS Rippes 12:49
BUELLAS Rosière 12:50
BUELLAS Condamines 12:52
BUELLAS Petit Corgenon 12:53
BUELLAS Stade 12:54
BUELLAS Clos des chênes 12:55

Trouver mon arrêt