Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne RJ165

VANDEINS - BOURG SNCF - LYCEES

PHILIBERT

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ165A#1
VANDEINS Geoffrays 06:53
VANDEINS Irance 06:55
VANDEINS Chandé 06:57
VANDEINS Peloux 06:58
VANDEINS Christine 06:59
VANDEINS établissement Ecole/Mairie 07:00
VANDEINS Stade 07:02
MONTCET Verjon 07:04
MONTCET Verger 07:05
MONTCET Martins 07:08
MONTCET La craz 07:10
MONTCET établissement Eglise/Ecole 07:11
MONTCET Viran 07:12
MONTRACOL Laval 07:14
MONTRACOL MARPA 07:15
MONTRACOL Etoile 07:18
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ165R#1 Trajet : RJ165R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:05 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 17:12 18:12
SAINT-REMY Poyet 17:23 18:23
SAINT-REMY Stade 17:24 18:24
SAINT-REMY Village 17:24 18:24
SAINT-REMY Croix 17:25 18:25
SAINT-REMY Clanchon 17:28 18:28
SAINT-REMY Tulipes 17:29 18:29
MONTRACOL Etoile 17:31 18:31
MONTRACOL Bois ravaux 17:32 18:32
MONTRACOL Grand Louis 17:33 18:33
MONTRACOL Panalard 17:34 18:34
MONTRACOL Corbine 17:36 18:36
MONTRACOL Petite salle 17:38 18:38
MONTRACOL Capitale 17:40 18:40
MONTRACOL Chantoiseau 17:43 18:43
MONTRACOL établissement Ecole/Eglise 17:44 18:44
MONTRACOL MARPA 17:45 18:45
MONTRACOL Laval 17:46 18:46
MONTCET Viran 17:49 18:49
MONTCET établissement Eglise/Ecole 17:50 18:50
MONTCET La craz 17:51 18:51
MONTCET Martins 17:53 18:53
MONTCET Verger 17:56 18:56
MONTCET Verjon 17:57 18:57
VANDEINS Stade 17:59 18:59
VANDEINS établissement Ecole/Mairie 18:01 19:01
VANDEINS Christine 18:02 19:02
VANDEINS Peloux 18:03 19:03
VANDEINS Chandé 18:04 19:04
VANDEINS Irance 18:06 19:06
VANDEINS Geoffrays 18:08 19:08

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : RJ165R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:13
MONTRACOL Etoile 12:26
MONTRACOL MARPA 12:29
MONTRACOL Laval 12:30
MONTCET Viran 12:32
MONTCET établissement Eglise/Ecole 12:33
MONTCET La craz 12:34
MONTCET Martins 12:36
MONTCET Verger 12:40
MONTCET Verjon 12:41
VANDEINS Stade 12:43
VANDEINS établissement Ecole/Mairie 12:45
VANDEINS Christine 12:46
VANDEINS Peloux 12:47
VANDEINS Chandé 12:48
VANDEINS Irance 12:50
VANDEINS Geoffrays 12:52

Trouver mon arrêt