Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne RJ203

LESCHEROUX - ST TRIVIER COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

 

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ203A#1
LESCHEROUX établissement Ecole primaire 07:08
LESCHEROUX Eglise 07:09
LESCHEROUX Platière 07:11
LESCHEROUX Fontaramiel 07:15
LESCHEROUX Thiètres 07:16
LESCHEROUX La rivière 07:19
LESCHEROUX Le devet 07:21
LESCHEROUX Les essards 07:22
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 07:27
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les noyers 07:29
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 07:31
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 07:35
MANTENAY-MONTLIN Montléger 07:38
MANTENAY-MONTLIN Montlin 07:41
MANTENAY-MONTLIN Perroux 07:42
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 07:44
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : RJ203R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 16:45
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 16:51
MANTENAY-MONTLIN Perroux 16:53
MANTENAY-MONTLIN Montlin 16:54
MANTENAY-MONTLIN Montléger 16:57
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 17:00
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 17:04
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les noyers 17:06
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 17:08
LESCHEROUX Les essards 17:13
LESCHEROUX Le devet 17:14
LESCHEROUX La rivière 17:16
LESCHEROUX Thiètres 17:19
LESCHEROUX Fontaramiel 17:20
LESCHEROUX Platière 17:24
LESCHEROUX Eglise 17:26
LESCHEROUX établissement Ecole primaire 17:27

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : RJ203R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 12:21
MANTENAY-MONTLIN Perroux 12:23
MANTENAY-MONTLIN Montlin 12:24
MANTENAY-MONTLIN Montléger 12:27
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 12:30
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 12:34
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les noyers 12:36
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 12:38
LESCHEROUX Les essards 13:13
LESCHEROUX Le devet 13:14
LESCHEROUX La rivière 13:16
LESCHEROUX Thiètres 13:19
LESCHEROUX Fontaramiel 13:20
LESCHEROUX Platière 13:24
LESCHEROUX Eglise 13:26
LESCHEROUX établissement Ecole primaire 13:27

Trouver mon arrêt