Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1222

CIZE - COLLEGE DE BROU / BOURG LYCEES

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1222A#1
CIZE Village 06:40
HAUTECOURT-ROMANECHE Romanèche 06:44
HAUTECOURT-ROMANECHE Villette 06:47
HAUTECOURT-ROMANECHE Péroi 06:49
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 06:52
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 06:59
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 07:00
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 07:01
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 07:03
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 07:05
REVONNAS Sénissiat 07:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1222R#1 Trajet : SP1222R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 17:05 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:10 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:20 --
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 17:25 --
MONTAGNAT Les Curnillats 17:33 18:27
MONTAGNAT Auberge -- 18:30
MONTAGNAT Moulin Neuf 17:36 18:32
MONTAGNAT Les Matys 17:46 18:44
REVONNAS Cimetière 17:50 18:50
REVONNAS Eglise 17:52 18:52
REVONNAS Sénissiat 17:55 18:55
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 18:00 19:00
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 18:02 19:02
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 18:03 19:03
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 18:05 19:05
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 18:07 19:07
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 18:15 19:15
HAUTECOURT-ROMANECHE Péroi 18:18 19:18
HAUTECOURT-ROMANECHE Villette 18:19 19:19
HAUTECOURT-ROMANECHE Romanèche 18:23 19:23
CIZE Village 18:26 19:36

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1222R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 12:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:28
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 12:30
MONTAGNAT Les Curnillats 12:34
MONTAGNAT Moulin Neuf 12:36
MONTAGNAT Les Matys 12:38
REVONNAS Cimetière 12:41
REVONNAS Eglise 12:43
REVONNAS Sénissiat 12:44
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 12:48
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 12:49
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 12:50
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 12:55
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 12:56
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 13:05
HAUTECOURT-ROMANECHE Péroi 13:12
HAUTECOURT-ROMANECHE Villette 13:07
HAUTECOURT-ROMANECHE Romanèche 13:09
CIZE Village 13:15

Carte des arrêts