Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1221

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1221A#1 Trajet : SP1221A#2
MONTAGNAT Les Métrillots 07:00 07:00
MONTAGNAT Les Métrillots 2 07:01 07:01
MONTAGNAT Café 07:02 07:02
MONTAGNAT Les Artérots 07:03 07:03
MONTAGNAT Les Artérots 2 07:04 07:04
MONTAGNAT La Ravary 07:05 07:05
MONTAGNAT Moulin Neuf 07:06 07:06
MONTAGNAT Les Curnillats 2 07:11 07:11
MONTAGNAT Les Curnillats 07:13 07:13
MONTAGNAT Les Buffets 07:14 07:14
MONTAGNAT Bois des Crêts 07:16 07:16
MONTAGNAT Noirefontaine 07:18 07:18
MONTAGNAT Mas Coupé 07:20 07:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:30 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:35 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou -- 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1221R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 17:22
MONTAGNAT Les Métrillots 17:32
MONTAGNAT Les Métrillots 2 17:33
MONTAGNAT Café 17:34
MONTAGNAT Les Artérots 17:35
MONTAGNAT Les Artérots 2 17:36
MONTAGNAT La Ravary 17:37
MONTAGNAT Les Curnillats 2 17:43
MONTAGNAT Les Curnillats 17:45
MONTAGNAT Les Buffets 17:46
MONTAGNAT Bois des Crêts 17:48
MONTAGNAT Noirefontaine 17:50
MONTAGNAT Mas Coupé 17:52

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1221R#1 Trajet : SP1221R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou -- 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:20 --
MONTAGNAT Les Métrillots 12:25 12:40
MONTAGNAT Les Métrillots 2 12:26 12:41
MONTAGNAT Café 12:27 12:42
MONTAGNAT Les Artérots 12:28 12:43
MONTAGNAT Les Artérots 2 12:29 12:44
MONTAGNAT La Ravary 12:30 12:45
MONTAGNAT Les Curnillats 2 12:36 12:51
MONTAGNAT Les Curnillats 12:38 12:53
MONTAGNAT Les Buffets 12:39 12:54
MONTAGNAT Bois des Crêts 12:41 12:56
MONTAGNAT Noirefontaine 12:43 12:59
MONTAGNAT Mas Coupé 12:45 13:00

Carte des arrêts