Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1223

BOURG LYCEES / COLLEGES - CIZE

RDTA

réguliers

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1223R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:00
SAINT-JUST Mairie 18:15
CEYZERIAT Domagne 18:20
CEYZERIAT établissement Mairie 18:22
REVONNAS Eglise 18:27
REVONNAS Sénissiat 18:30
VILLEREVERSURE Eglise 18:35
VILLEREVERSURE Gare SNCF 18:37
VILLEREVERSURE Noblens 18:38
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas 18:43
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 18:50
HAUTECOURT-ROMANECHE Villette 18:56
HAUTECOURT-ROMANECHE Romanèche 18:58
CIZE Village 19:00

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1223R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 12:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:20
MONTAGNAT Les Curnillats 2 12:30
MONTAGNAT Moulin Neuf 12:35
MONTAGNAT Les Matys 12:37
REVONNAS Cimetière 12:55
REVONNAS Eglise 12:58
REVONNAS Sénissiat 13:00

Trouver mon arrêt