Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1222

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1222A#1
CIZE Village 06:40
HAUTECOURT-ROMANECHE Romanèche 06:44
HAUTECOURT-ROMANECHE Villette 06:47
HAUTECOURT-ROMANECHE Péroi 06:49
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 06:52
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 06:59
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 07:00
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 07:01
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 07:03
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 07:05
REVONNAS Sénissiat 07:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:39

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1222R#1 Trajet : SP1222R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 17:05 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:10 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:20 --
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 17:25 --
MONTAGNAT Versaillat 17:30 18:25
MONTAGNAT Les Curnillats 17:33 18:27
MONTAGNAT Moulin Neuf 17:36 18:32
MONTAGNAT Les Matys 17:46 18:44
REVONNAS Village 17:50 18:50
REVONNAS Sénissiat 17:55 18:55
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 18:00 19:00
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 18:02 19:02
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 18:03 19:03
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 18:05 19:05
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 18:07 19:07
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 18:15 19:15
HAUTECOURT-ROMANECHE Péroi 18:18 19:18
HAUTECOURT-ROMANECHE Villette 18:19 19:19
HAUTECOURT-ROMANECHE Romanèche 18:23 19:23
CIZE Village 18:26 19:26

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1222RM#1 Trajet : SP1222RM#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:09 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:15 18:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:20 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:28 --
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 12:30 --
MONTAGNAT Versaillat 12:32 --
MONTAGNAT Les Curnillats 12:34 --
MONTAGNAT Moulin Neuf 12:36 --
MONTAGNAT Les Matys 12:38 --
CEYZERIAT établissement Village -- 18:22
REVONNAS Village 12:41 18:27
REVONNAS Sénissiat 12:44 18:30
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 12:48 --
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 12:49 --
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 12:50 --
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 12:55 --
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 12:56 --
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas -- 18:43
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 13:05 18:50
HAUTECOURT-ROMANECHE Villette 13:07 18:56
HAUTECOURT-ROMANECHE Romanèche 13:09 18:58
CIZE Village 13:15 19:00

Carte des arrêts