Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1223

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

RDTA

réguliers

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1223R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:20
MONTAGNAT Versaillat 12:27
MONTAGNAT Les Curnillats 2 12:30
MONTAGNAT Moulin Neuf 12:35
MONTAGNAT Les Matys 12:37
REVONNAS Village 12:55
REVONNAS Sénissiat 13:00

Carte des arrêts