Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1224

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1224A#1
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 06:30
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Ecole Maternelle 06:32
VILLEREVERSURE Route du Boissonnet 06:37
VILLEREVERSURE Noblens 06:38
VILLEREVERSURE Cormorand 06:40
VILLEREVERSURE Curfin 06:42
VILLEREVERSURE Feuilles 06:44
VILLEREVERSURE Valuisant 06:46
VILLEREVERSURE Gare SNCF 06:49
VILLEREVERSURE Mairie 06:50
VILLEREVERSURE Bertin 06:53
VILLEREVERSURE Château 06:55
VILLEREVERSURE Prévent 06:59
MONTAGNAT Les Matys 07:12
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1224R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:25
DROM Village 17:45
RAMASSE Bas Lavoir 17:50
RAMASSE Haut Fontaine 18:00
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 18:05
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Ecole Maternelle 18:08
VILLEREVERSURE Route du Boissonnet 18:09
VILLEREVERSURE Noblens 18:10
VILLEREVERSURE Prévent 18:11
VILLEREVERSURE Château 18:13
VILLEREVERSURE Gare SNCF 18:17
VILLEREVERSURE Mairie 18:20
VILLEREVERSURE Bertin 18:25
VILLEREVERSURE Curfin 18:35
VILLEREVERSURE Feuilles 18:37
VILLEREVERSURE Valuisant 18:40
SIMANDRE-/-SURAN Village 18:45

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1224R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:16
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:22
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 12:34
DROM Village 12:46
RAMASSE Bas Lavoir 12:53
RAMASSE Haut Fontaine 12:54
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 13:04
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Ecole Maternelle 13:08
VILLEREVERSURE Route du Boissonnet 13:09
VILLEREVERSURE Noblens 13:10
VILLEREVERSURE Prévent 13:11
VILLEREVERSURE Château 13:13
VILLEREVERSURE Gare SNCF 13:17
VILLEREVERSURE Mairie 13:20
VILLEREVERSURE Bertin 13:25
VILLEREVERSURE Curfin 13:35
VILLEREVERSURE Feuilles 13:37
VILLEREVERSURE Valuisant 13:40
SIMANDRE-/-SURAN Village 13:45

Carte des arrêts