Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1226

CEYZERIAT - BOURG LYCEES / COLLEGES

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1226A#1
CEYZERIAT établissement Mairie 07:10
CEYZERIAT Tréconnas 07:12
CEYZERIAT Tréconnas Croix 07:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1226R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:10
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 17:12
SAINT-JUST La Chagne 17:13
SAINT-JUST Passage à niveau 17:14
SAINT-JUST Mairie 17:15
SAINT-JUST Torchère 17:20
CEYZERIAT Domagne 17:25
CEYZERIAT établissement Mairie 17:27
CEYZERIAT Tréconnas 17:28
CEYZERIAT Tréconnas Croix 17:29
CEYZERIAT Soudanières 17:31

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1226R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 12:15
SAINT-JUST La Chagne 12:16
SAINT-JUST Passage à niveau 12:18
SAINT-JUST Mairie 12:20
SAINT-JUST Torchère 12:32
CEYZERIAT Domagne 12:36
CEYZERIAT établissement Mairie 12:39
CEYZERIAT Tréconnas 12:40
CEYZERIAT Tréconnas Croix 12:41
CEYZERIAT Soudanières 12:43

Trouver mon arrêt