Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1225

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1225A#1
RAMASSE Haut Fontaine 06:50
RAMASSE Bas Lavoir 06:51
DROM Village 06:56
CEYZERIAT Soudannières 07:05
SAINT-JUST Torchère 07:11
SAINT-JUST Village 07:15
SAINT-JUST Passage à niveau 07:17
SAINT-JUST La Chagne 07:19
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 07:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:26
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:36

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1225R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 18:25
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Ecole Maternelle 18:28
VILLEREVERSURE Noblens 18:32
VILLEREVERSURE Cormorand 18:34
VILLEREVERSURE Gare SNCF 18:36
SIMANDRE-/-SURAN Village 18:41
VILLEREVERSURE établissement Ecoles Village 18:46
VILLEREVERSURE Bertin 18:49
VILLEREVERSURE Château 18:51
VILLEREVERSURE Prévent 18:53
RAMASSE Bas Lavoir 18:58
RAMASSE Haut Fontaine 19:03
DROM Village 19:08

Carte des arrêts