Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1226_2

REVONNAS - BOURG LYCEES / COLLEGES

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1226A2#1
REVONNAS Cimetière 07:00
REVONNAS Eglise 07:02
CEYZERIAT établissement Mairie 07:08
CEYZERIAT Domagne 07:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1226R2#1 Trajet : SP1226R2#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:10 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15 --
SAINT-JUST La Chagne 17:30 18:32
SAINT-JUST Passage à niveau 17:31 18:35
SAINT-JUST Mairie 17:33 18:37
SAINT-JUST Torchère 17:35 18:40
CEYZERIAT Domagne 17:40 18:44
CEYZERIAT établissement Mairie 17:41 18:46
CEYZERIAT Tréconnas 17:43 18:48
CEYZERIAT Tréconnas Croix 17:44 18:50
CEYZERIAT Soudanières -- 18:54

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1226R2#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:25
SAINT-JUST La Chagne 12:35
SAINT-JUST Passage à niveau 12:36
SAINT-JUST Mairie 12:37
SAINT-JUST Torchère 12:40
CEYZERIAT Domagne 12:45
CEYZERIAT établissement Mairie 12:47
CEYZERIAT Tréconnas 12:50
CEYZERIAT Tréconnas Croix 12:51
CEYZERIAT Soudanières 12:52

Trouver mon arrêt