Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_CL

AMBERIEU EN BUGEY - BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_CLA#1 Trajet : 127_CLA#2
AMBERIEU-EN-BUGEY Gare SNCF (Hors Agglo) 06:10 08:15
DRUILLAT Mas Pommier 06:59 08:57
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget 07:04 09:01
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 07:07 09:05
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 07:09 09:09
JOURNANS Mairie 07:15 09:15
TOSSIAT Village 07:18 09:17
CERTINES Village -- 09:24
CERTINES La Morandière -- 09:26
CERTINES Le Rippes SNCF -- 09:27
CERTINES Donguy -- 09:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 07:33 09:36
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:38 09:40
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:50 09:45

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_CLR#2
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 17:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 17:15
CERTINES Donguy 17:25
CERTINES Le Rippes SNCF 17:27
CERTINES La Morandière 17:28
CERTINES Village 17:32
TOSSIAT Village 17:40
JOURNANS Mairie 17:43
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 17:49
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 17:54
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget 17:58
DRUILLAT Mas Pommier 18:03
AMBERIEU-EN-BUGEY Gare SNCF (Hors Agglo) 18:47

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_CLR#1
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 12:15
CERTINES Donguy 12:27
CERTINES Le Rippes SNCF 12:29
CERTINES La Morandière 12:30
CERTINES Village 12:32
TOSSIAT Village 12:40
JOURNANS Mairie 12:43
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 12:49
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 12:55
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget 12:58
DRUILLAT Mas Pommier 13:03
AMBERIEU-EN-BUGEY Gare SNCF (Hors Agglo) 13:47

Carte des arrêts