Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne SP1226

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1226A#1
CEYZERIAT établissement Village 07:10
CEYZERIAT Tréconnas 07:12
CEYZERIAT Tréconnas 2 07:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:39

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : SP1226R#1 Trajet : SP1226R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny -- 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne 17:12 --
SAINT-JUST La Chagne 17:13 18:22
SAINT-JUST Passage à niveau 17:14 18:25
SAINT-JUST Village 17:15 18:27
SAINT-JUST Torchère 17:20 18:30
CEYZERIAT Domagne 17:25 18:34
CEYZERIAT établissement Village 17:27 18:36
CEYZERIAT Tréconnas 17:28 18:38
CEYZERIAT Tréconnas 2 17:29 18:40
CEYZERIAT Soudannières 17:31 18:44

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : SP1226R#2 Trajet : SP1226R#4
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:15 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:19 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié -- 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement EREA La Chagne -- 12:15
SAINT-JUST La Chagne 12:30 12:16
SAINT-JUST Passage à niveau 12:33 12:18
SAINT-JUST Village 12:35 12:20
SAINT-JUST Torchère 12:37 12:32
CEYZERIAT Domagne 12:41 12:36
CEYZERIAT établissement Village 12:44 12:39
CEYZERIAT Tréconnas 12:46 12:40
CEYZERIAT Tréconnas 2 12:48 12:41
CEYZERIAT Soudannières 12:52 12:43

Carte des arrêts