Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0100

MARBOZ Daujats - BOURG EN BRESSE

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0100_A#1
MARBOZ Marais 06:40
MARBOZ Loyons 06:43
MARBOZ Burtins 06:44
MARBOZ Veillère 06:45
MARBOZ Daujats 06:47
MARBOZ Montjuif Bas 06:53
MARBOZ Sainte Colombe 06:54
MARBOZ Tremblay 06:57
MARBOZ Crozet 06:58
MARBOZ Champ de Foire 07:01
MARBOZ Bergeries 07:03
MARBOZ Montsouge 07:05
MARBOZ Blancs des Prés 07:07
MARBOZ Blancs d'en Haut 07:10
MARBOZ Couhardes 07:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:45

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0100_R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15
MARBOZ Couhardes 17:27
MARBOZ Blancs d'en Haut 17:32
MARBOZ Blancs des Prés 17:35
MARBOZ Montsouge 17:37
MARBOZ Bergeries 17:40
MARBOZ Champ de Foire 17:42
MARBOZ Crozet 17:45
MARBOZ Tremblay 17:46
MARBOZ Sainte Colombe 17:49
MARBOZ Montjuif Bas 17:50
MARBOZ Daujats 17:56
MARBOZ Veillère 17:58
MARBOZ Burtins 17:59
MARBOZ Loyons 18:00
MARBOZ Marais 18:03
BENY Village 18:10

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0100_Rm#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:25
MARBOZ Couhardes 12:33
MARBOZ Blancs d'en Haut 12:38
MARBOZ Blancs des Prés 12:41
MARBOZ Montsouge 12:43
MARBOZ Bergeries 12:46
MARBOZ Champ de Foire 12:48
MARBOZ Crozet 12:51
MARBOZ Tremblay 12:52
MARBOZ Sainte Colombe 12:54
MARBOZ Montjuif Bas 12:55
MARBOZ Daujats 13:01
MARBOZ Veillère 13:03
MARBOZ Burtins 13:04
MARBOZ Loyons 13:05
MARBOZ Marais 13:08

Carte des arrêts