Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0131

Circuit communal de SAINT ETIENNE DU BOIS

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0131_A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Mangettes 07:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 07:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 07:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chazeyriat Bozon 08:04
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 08:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 08:10
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Moulin 08:12
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Biolay 08:17
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS établissement Ecole Privée 08:24
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS établissement Ecole Publique 08:30

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0131_R#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS établissement Ecole Privée 16:10
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS établissement Ecole Publique 16:18
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Biolay 16:23
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Moulin 16:28
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 16:30
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chareyziat Mas Bozon 16:34
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 16:35
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 16:43
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 16:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Mangettes 16:50

Carte des arrêts